Соня

На чей концерт хотели бы попасть?

Ответы
Дмитрий

Лучше театр со знаменитыми актёрами! Все равно все под фанеру поют! На рожи ихние смотреть, кривляния?)) Ещё и бешеные деньги платить!)) Нет, конечно есть талантливые! Но их мало))

Ценитель Прекрасного

Ава, конечно, нечто)
Вот музыку люблю, а про концерт трудно сказать. Просто не вижу, чем личное присутствие в концертном зале лучше прослушивания дома. Наоборот.

Соня

Атмосфера).

Ценитель Прекрасного

Людям, не подверженным эгрегору толпы, это просто пустой звук.

Соня

Я колись давно була на концерті Вокарчука, проєкт у ночі... Був не дуже великий зал...не велика група людей... Але це було чарівно... На платівці зовсім інший звук.. все ж жива музика плюс акустика роблять свою справу

Валентина Владимировна

ни на какой, зачем?фанатеет народ, ЯАК Йоллу видела на концерте, Кузьмин -концерт, просто за компанию, не интересно..

Илья Подбегалин

Влад Сташеский, Николай Трубач, Гр Мираж, жаль что нет Евгения Осина, Андрей Губин, Наталья Ветлицкая.

Илья Подбегалин

ну а вообще, я дома слушаю их песни, и ещё ранних исполнителей, то есть раньше чем 80-х и 90-х годов.

Виталий

Тут куда не посмотри одни концерты, пора заканчивать с концами. Когда начнём жить без всё клоунов?

Александр Дугинец

Да любой хороший, Александр Малинин, Александр Розенбаум, Александр Новиков и так далее!!!

Давид

На своих любимых я побывал в свое время, а сейчас мне почти никто не интересен))

Людмила Варивоцкая

На концерт ШАМАНА.. Думаю.попаду,как будет в Минске. Или в наш город приедет😁

Соня

У вас настільки поганий смак, чи ніхто кращий не їздить до вас?

Людмила Варивоцкая

🤣🤣🤣Я МУЗЫКАНТ. И СААМА ПОСТОЯННО НА СЦЕНЕ. О МОМ ВКУСЕ-НЕ ЦЕНИТЕ! ВБЕЛАРУСЬ ВСЕ ЗВЁЗДЫ ПРИЕЗЖАЮТ С УДОВОЛЬСТВИЕМ.. А Вы живите . И не хайте других. НЕКРАСИВО ТАК,КАК ВЫ, ПИСАТЬ..

Соня

Печаль

Людмила Варивоцкая

Я И СЕГОДНЯ ВСЕХ УКРАИНЦЕВ ОЧЕНЬ УВАЖАЮ. И ПОДРУГА-КОЛЛЕГА МОЯ-украинка.. И зять мой с Украины.. И лет 40 назад возила на Полтавщину школьников. Жили при школе-по домам-2 недели. ОЧЕНЬ БЫЛО ВСЁ ЗДОРОВО.. А Вы .как узнаете.что есть здесь беларус.так как от врага... отварачиваетесь... НЕ ЗАДАВАЙТЕ ДЛЯ ВСЕХ ВОПРОС. Пишите-НЕ ДЛЯ ВСЕХ

Ar
Ari

В июне был концерт guns n roses, но я был за границей в это время, по работе...

Григорий Жиманский

На какой нибудь известный джазовый оркестр сходил бы) в филармонию)

Böser Homlin

Хотел на Металлику, но с войной они отказались приезжать в Москву

Lora

На концерт "Куин", но к сожалению, Фредди Меркури уже нет в живых.

Светлана

Группы "Кватро", "Ночных снайперов", Земфиры и Михаила Бублика.

~Ветер~

Музыка Вселенной. Владимир Мартынов- Песня Пречистой Девы...

Slavny

На чей бы хотел, их в живых уже нет, например Марк Болан и T-Rex

Владислав Павлов

На чей бы хотел, на тот в этом мире не попаду, Цой конечно же

Иван Васильев

по Молодости ходили смотрели слушали КИНО с Виктором Цоем

Елена Коржавых

Шаман, посмотреть на сколько он крут, как о нем говорят

Соня

🤣підлабузник найвищої марки.. хоча но Росії таких багато

Елена Коржавых

Я не понимаю вашего языка, переведите, пожалуйста

Соня

Користуйтесь інтернетом

Елена Коржавых

Хорошо, спасибо

Vladimir Medved

Когда-то мечтал о своем, но он так и не состоялся.

Страшненький Я.

Кино, в свое время мог,но не сходил, сейчас жалею.