Дмитрий

Выезжаете отдыхать с палатками на пару дней, на природу?

Ответы
Я-Ша

Отдыхать....это если с собой пригласить обсл. персонал.... а так получается полуотдых и кто то обяз. непьет, чтобы обратно машину гнать...неравновесие какое то....шутка...... давно не отдыхала, с удовольствием бы приняла участие....

OK
Oleg Kuznecov

Нет такой необходимости. Предпочитаю полтора часа ходьбы и тебе лес и озеро, а в сезон -грибы ягоды и рыбалка. Зачем палатки и куда-то ехать? У нас всё рядом . Мурманск.

Андрей Хрисанфов

А палатка зачем? Домик у меня как палатка, по размеру, но со всем необходимым.

Дмитрий

👍

Леонид Музафаров

Нет, это не мое да и компании не люблю. Но несколько раз в палатке ночевал.

Чужой

3-4-5 раз в год дней на 10-12 уезжаю в тайгу за 1000 км от цивилизации на охоту.

Дмитрий

Вау!)👍

Чужой

👌

Старый Волчара

на пару дней можно и без палаток. Под открытым небом спать куда лучше)

Светлана Окулич - Казарина

Я гуляю в лесу, он рядом. Никогда не развожу костров и не рву цветов

Кравцов Владислав

Иногда удается и на подольше, но чаще день-два только получается

Соня

Я бы очень хотела, но мужу не нравится такой отдых. Поэтому нет((

Дмитрий

Зря...

Соня

И я ему о том же , и друзья его, я думаю мы его когда то все таки сломаем)

Дмитрий

Удачи вам в нелёгком, но очень хорошем деле.

Виктор Соловьев

2 дня мало с палаткой.))) неделя самый раз на остров каждый год.!!!

Дмитрий

Я потом неделю как выжатый лимон буду после такого отдыха)))

Виктор Соловьев

Ну если ящик водки рядом будет. на одного )))) а так почему? мы уже 15 лет так делаем большой группой..Я не был на Канарах. и не хочу у нас мест удивительных -МОРЕ ))))

Дмитрий

Я стараюсь вообще не употреблять на отдыхе))) Хоть и есть возможность я не был ни разу на курортах))) Родился и вырос на Волге и каждый год открываю для себя новые места)

Виктор Соловьев

Прекрасно..Всего вам доброго!!!!!

Дмитрий

Спасибо и вам!)

Алексей Корнилов

да, уже запланировали, но ... обломали, на майские работаем😔

Михаил

В молодости занимался туризмом. Ходил в походы в Карпаты

Дмитрий

👍

Ва
Валентина

В конце месяца планируем в поход с палатками и лодкой 👍

Дмитрий

Отлично, у вас как?)

Ва
Валентина

У меня тоже ,все супер 👍

Дмитрий

Ну это хорошо)

Ва
Валентина

Добрый вечер ☕

Дмитрий

Добрый☕

Ирина Славянка

Раньше было. Теперь на огород с мангалом-шашлыка поесть.

Леха Балалайкин

Постоянно ! Когда погода благоприятствует !🖼

Дмитрий

Круто! Даже завидую сейчас.....

Леха Балалайкин

5 июня - открытие сезона !🖼

Дмитрий

👍

Ст
Стас

На месяц!!!!!))))...я так это люблю!!!!!))))..сил нет как!!!))))...

Юлиана Дроваль

Я за любой кипиш !! Как говорит мой хороший знакомый!

Дмитрий

Это правильно... нужно спонтанно собираться и валить... а потом разберемся куда и зачем)))

Юлиана Дроваль

)) я тоже так считаю нужно не бояться жить )))

Дмитрий

В этом и есть жизнь...

Юлиана Дроваль

Благодарю

На
Наташенька

Очень редко, а хотелось бы каждые летние выходные)))

Дмитрий

Так выезжайте чаще!))

На
Наташенька

Ну спасибо, что разрешили😂 не хватает времени🤷‍♀️

Дмитрий

Времени всегда не хватает...

На
Наташенька

К сожалению не хватает, то времени, то сил😏

Викентий Ви

Предпочитаю на своём кемпере на пару дней на море...

Дмитрий

👍

Татьяна

Бывает,но очень редко. Обычно на недельку-полторы.