Вячеслав Гордеев

Люди очень полюбили оптимизм, и сегодня всякий восторженный глупец торопится заявить о себе, как об оптимисте. Это, по крайней мере, забавно. Но ведь только в конце XIX века, люди так же торопились заявить о себе, как о беспросветных пессимистах, погрязших в тоске и печали, грусти и сплине. Просто потому, что это было модно.

Ответы
Ку
Кузя

Бредятина та еще?вы не понимаете что выжить легче если живешь улыбаясь.или ну давайте загоним себя заживо.это будет быстро и самое главное не больно????

Вячеслав Гордеев

Да.... Выживать - это не просто. А жить, по настоящему не глупо, радоваться жизни - это нормально, естественно...по крайней мере для меня, супруги, матушки. И без показухи, естественно. Умней и не будь как все быдлом

Радость

Это от своего мировоззрения зависит.. Причём здесь мода..

Вячеслав Гордеев

Я написал как думаю, как вижу, как есть. И я прав

Радость

Я тоже... 😂 😂 😂

Муслим

В конце XIX века даже такое движение появилось, как Декаданс, то ест упадочничество.

Вячеслав Гордеев

Верно. Стихи, музыка, литература, что то в балете

Angela На Метле

состояние человека не подвержено моде.

Вячеслав Гордеев

Это ваше умозаключение на чём основано? Я придерживаюсь написанного мной

Angela На Метле

да и флаг вам

Юр
Юрий

Volika Paraska

Да,уж

Volika Paraska

Спасибо,дорогой

Вячеслав Гордеев

Ла незачто... Счастья вам....самого прекрасного!

Volika Paraska

Взаимно! Дорог ой