Ар
Арина

Предлагаю игру, раскрывающую всю подоплеку профессий ... "все профессии важны, все профессии нужны!".
Например:
Адвокат: "Раз процесс, два процесс - завтра будет "Мерседес"!"
Врач: "Раз аборт, два аборт - завтра еду на курорт."

Дамы и господа, предлагайте свои варианты! )

Ответы
Елена (Новочеркасск)

Бухгалтер: Раз подсчет, два отчет - завтра будет в банке счет.
Пожарный: Раз пожар, два пожар, у меня теперь загар
жирный гаишник: взятка раз и взятка два - в дверь не лезет голова
психолог: раз клиент, два клиент - скоро в дурку сам пойду.
Никита Михалков: Раз кино, два кино - почему всегда говно?

Александр Варлаков

Вздымщик: "Раз - сосна, два - сосна... - Завтра кончится весна!.. Дюже озадачен вздымщик: - "Где же третяя сосна"... (?)

Викуся

Только пришло в голову: "Психолог: раз совет, два совет - вскоре сел в кабриолет".)))

Василий

Шофёр - раз лежачий полицай, два лежачий полицай и подвесочку меняй.

Еl´ Lazar

Член парламета:"Я хожу на заседанья - деньги водятся в кармане..."

Ол
Ольга

Сантехник... Винтик раз, да болтик два...натоптал...и все дела...

Ольга Кудрявцева

Педагог: Раз-"отлично, два- "отлично"- в институте романтично!

Ра
Рафаэль

Учитель раз тетрадь два тетрадь есть чем жопу подтирать

Елена

госслужащий -раз откат, два откат- завтра буду я богат.

Роман Папаша

раз турист, два турист адвокат нам дарит приз!

Юрий Колбас

кузнец раз удар два удар завтра будет забор

Тата Аст

Раз артист, два артист, это - целый бенефис:).

Girenko Valentin

сантехник- поставлю унитаз и даш мне 40 раз

Нина Жаркова

Повар -супчик на воде,дома точно на мяске

Валентин Шолохов

Только прокурор Шьёт и сажает....

Ан
Андрей

нет вариантов,а идея классная

Аййа Азимова

я про учителей бедных молчу

Ереке Ерема

А татаром всегда даром