Настя Станиславская

Почему на РВ верующих женщин от силы 30%, а в церквях минимум 90%?

Сергей Сыров

Какой у Тебя меткий глаз-калькулятор.

Роман Чеберя

Бабушки, которые в церквях толкутся, энторнетам не обучены. Потому и диспропорция.

Shain Khasiev

А может потому, что верующие мужчины на РВ - это на самом деле те верующие женщины, которых в церквях 90%? ..)))

Рустам Парпибаев

Потому что вся жизнь женщин - это любовь, а Бог есть ЛЮБОВЬ!

Лёха Гайван

А на самых серьезных религиозных форумах женщин практически вообще нет.
На РВ собираются в основном люди, которых в той или иной степени интересует религия, а в церквях собираются в основном фанатики. Их интерес, как правило, заканчивается посещением Храма в воскресный день или церковный праздник!

Вадим Терещенко

Говорит о том, что они умнее Только безрассудный не заботится о своём будущем

Max Gusev

Компьютеров у них нет, да и включать их не умеют. И на РВ не все женщины, что под женскими авами сидят. "Сестра христианка", например, это вовсе не женщина, а мужички - руководители секты, и ящик у них один на всю секту. Так что, отвечают только имеющие доступ к этому ящику. Да и по ответам ощутимо, что они хоть в одной теме, но по стилю все разные.