Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Знаю, что старо, но...обожаю это письмо Ольге Бузовой: "Здравствуйте, Ольга. Пишу Вам, чтобы поблагодарить Вас за Ваше творчество и за то, что Вы есть. Ваша музыка помогла моему мужу выйти из 7-летней комы. Однажды я включила ему Ваш трек, так он очнулся, вскочил на кровати, кинул в меня капельницей и заорал: "Бл@аааа! ВЫКЛЮЧИ эту хУ!ню!!! Пожааалуйстааа!!!"Ещё раз спасибо Вам!" До слез)

Ответы
Mariwa

👏👏👏👏👏👏👏🎉🎉🎉🎉👍😁😆😆😆😆😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😊😂🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣✌️

Валерий Иванчик

как я согласен с вашим мужем! слов нет! кто там пиарит этих блядей?обожатели уродства...

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Не с моим) но вы правы, как ее нипиарт, она все равно выплывает

Валерий Иванчик

вокал как у курицы- певица!считаю что на концерты таких прошмандовок ходят не уважающие себя люди...

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Я думаю, только проплаченные. Или друзья, которым она лижет задницы

Валерий Иванчик

да народ у нас беспринципный и всеядный. сожрут всё...

Уральская Рябинушка

Молодец, Ольга, помогай безнадёжно больным, кто в коме🤣🤣🤣

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

В новый год будешь танцевать?

Уральская Рябинушка

Ой, боюсь, что опять Канкан начну. Хорошо что не на столе

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Главное, что жечь будешь не по-детски)

Уральская Рябинушка

эт точно

Ника

Ну вот...могла бы и в клиниках немного подзарабатывать...

Пушистая

Можно я его скопирую? Доче покажу

Екатерина Аниретаке

Впервые прочла) оценила юмор

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Да, он прекрасен. И пресинь)

Екатерина Аниретаке

Пресинь?)

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Это всего лишь поток сознания) ничего страшного

Екатерина Аниретаке

Да как-то уж заволновалась за Вас)))))))))

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Ого) за меня, это приятно)

Июнька

😆😆😆😆😆

Юр
Юрил

😂😂😂😂😂😂😂👍

Нептун

а мне нравятся песни её )

Ма
Марина

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Stormbringer

😄😄😄👍✌️

Людмила Иволга

🤣😂👍🤝

Людмила Иволга

В нынешние времена,когда уровень жизни неуклонно падает из года в год,,низкопробные зрелища(помните:"Хлеба и зрелищ") будут отвлекать народ от насущных проблем.Это уже политика....

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Но иногда людям хочется чего-то интеллектуального, высокого. А сейчас этого просто нет. Этой искры в искусстве, конкретно про музыку уже и не говорю

Людмила Иволга

Есть,но очень и очень мало.Надо потрудиться,чтобы найти эту самую искру на просторах Интернета.И очень часто эти немногочисленные искорки так и не возгораются в огонь,гаснут,так и не взлетев......

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Да, к сожалению. Я тоже видел много молодых дарований, но, к сожалению, со временем они куда-то пропали. Я тоже мог как-то петь в хоре, но не получилось...

Людмила Иволга

До самого верха долетают единицы,и то по воде случая или удачи,а закрепляются там и вовсе малый процент от того мизера,кому удалось взлететь.

Владимир Шибнев

Отличное письмо

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Да, а главное правда

Владимир Шибнев

Поэтому и отличное

Владимир Игнашов

😂😂😂👍))))

Di
Divia_Diva

Как жизненно))))

Андрей Евдокимов

Мало половин?

Алевтина

👍😁

Сабрина

супер!))))

Леди Мила

👍😂

Вика Родионова

Супер))))