Красавчик Почтальон

Если сравнить обьемы Конституции и уголовного кодекса- то становится понятно в каком государстве мы живем

Ответы
Ко
Костя

Напиши имя русского президента. 👈👈👈 Вот имя татарского президента:
Быстрый ответ
Президент Татарстана Рустам Нургалиевич Минниханов родился 1 марта 1957 года в селе Новый Арыш Рыбно-Слободского района Татарской АССР (ныне Республика Татарстан).
ria.ru
Информационное агентство
Биография Рустама Минниханова - РИА Новости...
На основе информации из источника
Сообщить об ошибке

Алексей Генералов

Конституция хоть и разбита на статьи, но в основном содержит постулаты прав и свобод допустимых в рамках основополагающих принципов и их нарушения не допустимы тем более со стороны государства, а наказания за их нарушение влечет в большинстве своем административную ответственность, а не уголовную. Сравнение тут неуместно.

Владимир Жиров

Конституция РФ нарушается властями повсеместно. И УК им не писан.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Ну нет.Слишком не сравнимые по сути законы.Конституция отражает основные,ключевые обобщенные моменты,а УК дробно точечно призвано определить деяния,коих разум лукавый человечий плодит немеряно и детально

Александр Гусев

Интересное высказывание. Если Вы возьмёте в руки книгу с Конституцией России, то Вы прочитаете чуть ниже "основной закон". ОСНОВНОЙ. На его основе строится законодательство государства.

Павел Пахин

Да ! А если прибавить к уголовному кодексу , коммен арии данного ....воще , будет спасибки , нашу счастливую жизнь ))

Ко
Костя

Напиши имя русского президента. 👈👈👈 Вот имя татарского президента:
Быстрый ответ
Президент Татарстана Рустам Нургалиевич Минниханов родился 1 марта 1957 года в селе Новый Арыш Рыбно-Слободского района Татарской АССР (ныне Республика Татарстан).
ria.ru
Информационное агентство
Биография Рустама Минниханова - РИА Новости...
На основе информации из источника
Сообщить об ошибке

Павел Пахин

?? Ты это к чему ,??

Ко
Костя

Странно как то. У татар есть свой тарский президент. А у русского народа своего русского президента нет.

Ко
Костя

Путин:"Россия для русских-говорят придрки либо провокаторы"
567 335 просмотров 27 янв. 2008 г. Залито видео
567 335 просмотров • 27 янв. 2008 г.Прямая линия с Президентом России 18 декабря 2003 года.

Красавчик Почтальон

Костя.в 2019 году закончился договор между Россией и республикой Татарстан о не выходе республики Татарстан из состава России! Поэтому в Татарстане свой Президент и другие особенности административного правления.если татарстанцы захотят то будет проведен референдум и Татарстан станет отдельным государством

Ко
Костя

Но и в Чечене же есть свой президент Рамзае Кадыров. Если захотим. Украина вон тоже что то захотела :))
Где остались президенты – Газета Коммерсантъ № 162...
kommersant.ru›Газета «Коммерсантъ»›Где остались президентыМеню
В настоящее время из 21 республики в составе Российской Федерации президентами возглавляются 12 республик: Адыгея, Башкирия, Бурятия, Дагестан, Ингушетия, Кабардино-Балкария, Карачаево-Черкесия, Марий Эл, Татария, Удмуртия, Чувашия, Якутия. В четырех республиках — Коми, Хакасия, Алтай и Карелия — такой должности никогда не было. Еще в четырех пост президента был упразднен раньше, чем в Чечне: в 1993 году — в Мордовии, в 2001 году — в Туве, а в 2005 году — в Северной Осетии и Калмыкии. В последних двух случаях местные парламентарии объясняли нововведение необходимостью продолжения выстраивания вертикали власти в стране. Скрыть

Толян. V

точна...ук ваще упростить...накосячил- башку долой...без суда следствия...

На
Наталия

Так я прочитала твой ответ

Толян. V

аа ..ну эт просто фигура речи...можно и без крови... удавочкой...

На
Наталия

😁вот что ты за личность

Толян. V

ну прав же я...сколько средств вбухивают, а он отсидел и снова за старое...🤷‍♂️

На
Наталия

Да что же такое... Можно о хорошем, красивом

Al
Alen-No-Delon

В нормальном! Чтобы так высказываться, сравни это в других странах!

Черная Мамба 🇷🇺

Конституция это основной закон. Так а вы каком государстве живете?

Павел Пахин

Мне тоже интересно в каком ты государстве существуешь ??

Черная Мамба 🇷🇺

Существуешь ты))) а я живу в России )))

Павел Пахин

Согласен !! И даже нужно ,ентот основной закон ....под выборы перекраивать 😂😂

Черная Мамба 🇷🇺

Павел опять ты забыл таблетки принять или захватил санитара в заложники?)))

Ирина

Это, вы еще с Налоговым не знакомы) Отсюда, и ваш оптимизм)

Красавчик Почтальон

Сочувствую милая

Ирина

Ничего, я сильная.

Красавчик Почтальон

Умничка.а что случилось?

Ирина

Дело прошлого)

Красавчик Почтальон

Понял.чмок тя

Ег
Егоза

Это и так ясно! Пидарасы все у вас вокруг)))

Красавчик Почтальон

Поляки что ли

Лю
Людмила

такая разница в любом государстве

Дмитрий Каракозиди

Такие объёмы во всех странах.

Александр Грызлов

Не нравится езжай в другое,

Красавчик Почтальон

Иди нахуй

Александр Грызлов

Это место твое , так что опай дебил

Красавчик Почтальон

Соси хуй

Александр Грызлов

Твой это удел , видать тч это в е умеешь умник, да на тебя похоже что ты такой

Капитанская Дочка

не нравится? вали в америку

Красавчик Почтальон

Иди нахуй ебанутая

Капитанская Дочка

сам туда же иди , еб..й, если тебе все понятно

Красавчик Почтальон

Соси хуй у бомжа

Капитанская Дочка

а ты сам у себя.

Валерий Ратников 🇨🇳

Кодекс то бандитский.

Alla Lala

в фашистской России.

Konstantin Leytan

🤷‍♂️🖼

Ра
Радужная

Кто бы сомневался

Ол
Олег

где-то иначе?

Красавчик Почтальон

Мне наплевать где как живут! Я живу в России

Ол
Олег

ну ты вот реально щас как мой коллега говоришь... мне пофигу как везде, а ине дайте... ну иди и давай таким же как ты... чё сидишь на жопе ровно?

Елена Корсикова

🖼