Магистр Околовсяческих Наук

Первые люди с кроманоидными чертами появились 160 000 лет назад в Восточной Африке (Эфиопия). Покинули её 100 000 лет назад. В Европу проникли через Кавказ до бассейна реки Дон. Миграция на Запад началась приблизительно 40 000 лет назад, а уже через 6 тысяч лет появилась наскальная живопись в пещерах Франции.....а 8000 лет назад Бог выкинул из рая на Землю свои неудачные творения Адама и Еву..первых и последних людей созданных не природой а Богом тут же принявшимися плодиться и размножаться пока им не дали Тору и заповеди?

Ответы
Павел

Не выкинул и наказал за грехи

Магистр Околовсяческих Наук

Да чего мелочиться...на все творение и то что вне его...

Павел

Не создав человека не была смысла во всём остальном Если человек это венец творения он несёт ответственность за всё

Магистр Околовсяческих Наук

Бог только двух людей создал...остальных природа создала...при чем заметь..творения только Адам и Ева...остальные уже другие люди...не творения

Павел

А природу кто создал? Которая создала остальных 😁

Магистр Околовсяческих Наук

Создал бог а потом она сама работать начала...так же как мы...не творения бога а потомки Адама и Евы...а кто то потомок Кроманьенцев

☮Зеркало☮

😂😂😂

Магистр Околовсяческих Наук

Ну...утверждают что Адам и Ева это 6000 года до н эры

☮Зеркало☮

Ну, на заборе тоже много чего написано.

Магистр Околовсяческих Наук

Сепунгиата...книга дат ..с ней не поспоришь

☮Зеркало☮

С чего бы?

Магистр Околовсяческих Наук

Ее сами христиане не любят но на нее ориентируются если что....хорошо...у евреев какой год на календаре?

☮Зеркало☮

А при чём здесь христиане, евреи, летосчисление? Как вообще можно смешивать науку и религию?

Магистр Околовсяческих Наук

Это не иудаисткая книга..поэтому христиане