Алина Дробот

Сегодня странная проснулась\я миру сонно улыбнулась\ и всё бы нечего как вдруг\ раздался в сердце моём стук в него вошёл ты не тая\ сказав "Приветик, Солнце, это я!"\ я не поверила глазам\и волю не дала слезам\ ты улыбнулся чуть дыша\ прокрался в душу не спеша\ потом обнял и глянул ввысь\ шепнув на ухо "улыбнись"\ открыв вино Шато Марго де блю купаж\ ты вдруг растаял как мираж\ и я проснулась... поняла что это сон\ хочу чтоб вечно длился он.

Ответы
Фр
Фролов

Стою я как - то в аэропорту Шереметьего-2, встречаю жену из Италии... Самолет задерживается, по сообщениям, уже часа на 3, я тихо зверею.... Рядом звереет еще один мужичек интеллигентного вида: очечки, шляпа , кейсик... Подходит он ко мне , весь жмется и просит посторожить его кейс пару минут пока он в туалет сбегает. Я человек по натуре незлобный - согласился , и вот стою.... Полчаса.... час.... полтора.... Я уже не озверелый - я бешеный... Наконец, подхожу к сержантику аэропортского отдела и обрисовываю ситуацию с кейсом. Он просит меня пройти с ним. Приходим в опорный пункт, начинаем оформлять кейс, протокол, как положено, мои паспортные данные, описание ситуаци... Наконец дошли до описи содержимого кейса.... Открываем... Мама моя родная! Чтоб я сдох! Кейс по самый верх набит крупными евро- банкнотами в банковских упаковках! Я чуть бороду свою единым глотком не сожрал от понимания того, что я себе не прикарманил!Чувствую себя лохом последним, сил даже ругаться на себя нету! Гляжу, а протокольчик так тихонько смяли люди в форме и стыдливо так переглядываются между собой и кейсом.... Тут их как сорвало, кинулись они к нему и давай себе пачки эти пихать во все карманы, а я стою слюну глотаю... Но сержантик сжалился и говорит:
- Че стоишь, кормилец ты наш!? Себе набирай, что ж мы, совсем уже?!
Кинулся я к кейсу , забыв, как меня звали, и начал тоже набирать себе бабки... набираю, набираю, набираю, набираю... Просыпаюсь - все одеяло в трусы заправлено...

Алина Дробот

жаль что сказки только во сне)))

Фр
Фролов

Все в твоих руках

Алина Дробот

и в ваших тоже

Фр
Фролов

И в наших и в ваших и в твоих и в моих.. Аминь

Алина Дробот

Аминь)

Марк

Кровью пишу -
Время жестоко.
Плaмя гашу -
Вырвано око.

Душу отдал
С собою впридачу.
Гулок вокзал -
Нет мне удачи.

Луны светопад -
Льется вино.
Янтарь-виноград...
Дно-то одно!

Жизнь, эх, летит -
Мошка умней!
Сердце не спит
Ночи черней.

Сброшу песок,
Уйду далеко.
Седеет висок -
Туман-молоко...

Солнце, гони
Напасть поутру!
Счастье верни!
Глаза на ветру...

Александр Лямасов

Хм... так себе стихотворение. Вот например вариация слова улыбнись зашкаливает)

Гена Гаврилов

если хватает на такое вино то для меня лучший сон это море пива и океан водки

Иван Комаров

и смысл писать про такое вино.. если и оценить его не можешь?

Sergio Ghost

Замечательный сон))) желаю чтоб вам почаще такие слились)))

Владимир Селезнёв

надо вовремя ложиться чтоб кошмары не снились

Александр Великий

прекрасно..верь все будет как во сне было))

Сергей Сумин

слов нет))Шик да блеск))))аплодирую

Алина Дробот

спасибки

Сергей Сумин

))Не за фтооо)супер просто!

Алексей О.

В мир иди. Не будь девой старой !

Родион Boss

))))ахаха тешите себя надеждой

Людмила Данюшкина

...хочу, чтоб явью был тот сон!

Anna Murunova

Все в твоих руках--- дерзай

Дмитрий Бодхисатва

Это пройдёт с возрастом)

Виталий Михальченко

Привет! Любовь мая!

Виталий Михальченко

Так вот она ! Любимая Алина !? Как дела?

Алина Дробот

))) дела - нормальненько))))

Виталий Михальченко

Я вижу! Что ? Так грустно ? Где милый принц? Уже идет?

Алина Дробот

Принц скачет на белом коне)))

Виталий Михальченко

Я поздравляю ! Любви и счастья ! Не забывай меня! Твой мишка! Желаю я тебе удачи ! до новых встреч, любимая моя! ☺️

Дог Хантер

Шикарнкнько!!!!

Алина Дробот

спасибки

Иван Марченко

Хороший стих

Алина Дробот

спасибо

Акакий Акакиевич

Какой ужас

Алина П

Акакий в шоке

Акакий Акакиевич

ох уж эти стихоплёты

Алина П

Привет зайчик

Акакий Акакиевич

Привет, няшка

Алина П

😉рада встрече и это не сон))))))