Просто...я

🖼 \\\\ ПРОЧЛИ ?\\\\\ и как ? прям в яблочко !!!

Ответы
Тahoe

на пятом уровне любви секс не обязателен ... его заменяет духовная близость и это гораздо ярче и сильнее

Просто...я

а пятый уровень это какой ?

Тahoe

ответ есть в книге ДОБРОТОЛЮБИЕ

Просто...я

а по короче нельзя ?

Тahoe

что короче

Тahoe

вот вот

Виктор

Не мое..."Если секса захотелось, потянуло Вас на блуд, накосячьте на работе... там Вас точно а-та-та..."

Чеширский Кот

и что с того !!!! ежели я напишу что молоко белое вы этому сильно одевитесь или обрадуетесь !

Водкин, Но Не Петров.

И зачем тогда женщины, когда заходит разговор о сексе, начинают наезжать на мужиков?

Водкин, Но Не Петров.

Это чтоб я тебя не забыл?

Просто...я

ну дассс

Водкин, Но Не Петров.

Я вас не забуду.💋

Просто...я

ойй.... ну мерсисик ...

Валерий Мартынюк

Нет. В пятку, насмерть. Тем, кто за этим животным инстинктом ничего больше не видит.

Ann

Ну у некоторых гормональный фон меняется. Хотя это наверное к больным относится

Просто...я

конечно .... у больных занижено и не до этого

Ann

Ну только сочувствие

Просто...я

больным --- всегда сочувствие ...это нормально

Ann

Это да

Че
Чешир

на самом деле гламурные бабы не хотят трахаться и хорошо без этого живут

Просто...я

до 30 и мы женщины другие .... как и вы ...И помоему это самое лучшее время для создания семьи и любви.... ПОТОМ мы начинаем на всё это смотреть иными глазами и глазами сарказма ...от неудач и т . д

Че
Чешир

У вас это по другим причинам происходит. Как правило в 30 у вас уже семья или то, что от нее осталось, то бишь дети и убежавший/выгнанный муж. Теперь уже не полетаешь, понимаешь, что застрял, а отсюда уже и комплексы и пониженные стандарты, от чего вы часто становитесь доступней мужикам, и деньги тут уже играют второстепенную роль, если вообще не нулевую. Как это ни парадоксально, но именно в такие периоды вы проявляете себя как настоящие женщины.

Просто...я

я просто буквально всем \ не смотря ни на что \ ...посоветую жениться \ замуж всё это до 25 ..... МЫ в этом периоде более романтичней и готовы себя дарить и дети от любви получаются более психически здоровы и красивые ....А там уж как БОГ даст ...Сумеют преодолеть трудности быта ...значит и дальше будут жить и друг другом дорожить

Че
Чешир

Не замечал я этого. Обычно все наоборот, только в 30-40 в вас просыпается романтика. А до этого крутите жопой, на машинках катаетесь, никого попроще не замечаете... но оно и понятно, богатые перспективы, широкий выбор, тут не до глупостей.

Просто...я

тот кто хочет именно любви не крутит жопой .... меркантильность чрезмерная появилась с соц трудностями ... Женщина всегда выживала за счёт мужчины ... ПРОСТО времена изменились ....мир мобильным стал и это делать приходится другим способом

Николай Сорокин

Что-то уж слишком много внимания уделяется этой теме.Озабоченные что ли?

ОК
Олег Косов

привет,всё правильно,да и полезная эта штука-секс,,,,,приятное с полезным

Пр
Прохожий

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) а можно к тебе на чай я не за сексом я за чаем)))))))))

Egor Lebedev

Пока молод хороший секс одна из главных составояющих!!!! Я люблю секс!!!)

Gennadiy Push

Быстро состариться можно..раз в неделю непременно#

Просто...я

споки ..

Gennadiy Push

Не попал в пермод..а жаль! До связи спи сладко..пусть эрот. Сны не донимают! До связи!

Gennadiy Push

Не открылось

Gennadiy Push

Вот теперь я не засну..ты прелесть..

Nikolay Orlov

а вы то сами как к нему относитесь Милочка??

Просто...я

нормуль ..

Nikolay Orlov

но тогда и жизнь прекрасна..и нечего обращать внимания на всех остальных...

Просто...я

а я по сторонам и не поглядываю.... иду своей дорогой

Петр

Все хотят и используют любую возможность...

Сварожич

И импотенты))) может хотят но уже не могут)))

Просто...я

дык ...импотент -- это тот же больной

Сварожич

Неее старость не болезнь)))

Просто...я

если здоров ...то и в старости с этим нормуль....ток возможно не как в молодые годы в колличественном понятии.... но старый конь борозды не портит

Сварожич

Почитайте Марка Твена. Там он хорошо описал мужскую свечу и женский подсвечник))))

Просто...я

оки .... но это всё понятно и без него

Владимир Титов

Да. Знаете анекдот про "может, но не хочет"?

Просто...я

нетсс....нЯзнам

Владимир Титов

Лекция в мединституте. Профессор: "Сегодня поговорим про сексуальные расстройства. Если хочет, но не может - это импотент. А если может, но не хочет...." Тут его перебивает недовольный женский возглас из аудитории "Да сволочь он, просто сволочь".

Просто...я

правильно ...дама сказала ....бить его надо !!

Владимир Титов

Она не говорила про битье.

Просто...я

нуу...она просто не добавила это

Коля Баев

Люди не понимают от чего отказываются

Просто...я

а может у них обстоятельства ..

Коля Баев

Если только болезнь

Просто...я

чууу.... об этом и рекламка на картинке

Евгений Локостов

не знал ,что яблочко тоже секса хочет

Гордюшка

конечно, прям туда))😜

Гордюшка

мнительная Вы))😜

Просто...я

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
чууу... с чего это ?

Гордюшка

а, вот и не знаю))😜

Stormbringer

а я и мертвый буду шорох наводить...