Любовь ;)

Дорогие обитатели Спрашивалки )))если не поняли вопроса , не отвечайте грубо , или не пишите ерунду !!!?

Ответы
nikitabobrenko

Привет Знаешь,хоть мы знакомы с тобой совсем не долго... Я все хочу тебе сказать... Я в полном восторге,что с тобой я познакомился... Я очень рад,что есть на этом свете такая девушка как ТЫ... Я счастлив,что ты есть вообще... Я не собираюсь искать в интернете красивые стихи и прочее,все что я здесь пишу от всей души и сердца... С каждым днем я жду нашу встречи с тобой... Вот думаю еще чуть-чуть и я увижу её... И когда наконец я вижу тебя,в душе я очень счастлив... СПАСИБО ТЕБЕ ЧТО ТЫ ЕСТЬ БУДЬ СО МНОЙ?

Любовь ;)

:?

nikitabobrenko

как дела?

Любовь ;)

нормально !)

nikitabobrenko

приветики я по тебе скучал

Любовь ;)

Мы же вроде не знакомы !?

Seduce Mi Mente ;)

Уважаемая и вам того же советую))) советовать глупым людям , не писать ерунду это тоже самое ))) не обижайтесь )

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

А может просто следует обходить острые углы общения?)))

Любовь ;)

Та как то обидно... когда агрессоры выливают не понятные и негативные выражения , особенно когда затрагивают личное !!

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

значит их в бан....хай там сидят и не высовываются )

Расул R

просто серьезные люди заняты делом а здесь только не серьезные бездельники вот поэтому и присутствует чушь

Искорка.

порой вопросы такие, что кроме ерунды и отвечать нечего. А грубить и вправду не стоит

Нраво Изучатель

Солнышко, а что, неужто на этом ресурсе нужно спрашивать что-то серьёзное ?

Любовь ;)

просто некоторые грубят ! не приятно ! шутить я тоже люблю )

Нраво Изучатель

А разве здесь такое бывает ?

Любовь ;)

бывает ...

Нраво Изучатель

Странно, для меня , если честно, откровение ...

Аухат Юнусов

а мне хочеться иногда ерунду написать приколоться посмеятьбся

Серёга Пупкин

хм... как это не писать ерунду? КАК НЕ ПИСАТЬ ЕРУНДУ???))))))))

Любовь ;)

вот так !) ПРОСТО НЕ ПИСАТЬ ЕРУНДУ )))

Серёга Пупкин

хм... просто не пИсать ерУнду)))) это всё ровно что нагреть утюг и не попробовать его что он нагрелся)))))))

Св
Светик

Согласна полностью...особенно ответ хз...оригинально!!!

Дмитрий Александров

Ок! Надеюсь все поняли 🙂 Можно ещё дважды повторить 😄

Николаева Эльвира

согласна.. можно ведь просто пропустить этот вопрос

Любовь ;)

100%

Rose Black

Ох, и Вас успели задеть? Нахамили? Неприятно все это

Tema Anarxist

а что ответить на этот вопрос? быть может ХОРОШО))

Tema Anarxist

)

Иван Петров

Спасибо за совет,я грубиян,учту,гасите свет!

Иван Петров

Не бОян,а бАян.А ты в какой стране живёшь?

Любовь ;)

Украина

Иван Петров

Охренеть.Вот вам мозги засрали!Путин вам желает благо.Ваших беженцев Россия как родных приняла.

Любовь ;)

За последние месяцы ! мы это благо почувствовали !!! И у нас я тебя скажу власть не хорошая !!!одни куклы и марионетки ! идет политическая война , а на границе гибнут люди ..

Иван Петров

Да,у вас вообще ж-о-п-а,сочувствую.

👑 Артёмка 👑

Лучше сразу интимный вопрос тебе задавать

👑 Артёмка 👑

После се кса

Любовь ;)

а кто сказал что он у вас будет со мной !!!???

👑 Артёмка 👑

Можно было бы

Любовь ;)

нет нельзя !

👑 Артёмка 👑

В лесу особенно

Станислав Мухортов

А еще лучше, займитесь своим образованием.

Денис Богданов

Так тролли же ! Для этого они тут и сидят !

Любовь ;)

😄 шутить можно ! я не возражаю !

Елена

Хорошо,Солнышко!)Нормально ответила?))

Елена

))))

Кирилл Денисенко

а без ерунды мир был бы однообразным

Избор Коловрат

точно и не задавайте тупые "вопросы"

Нурсултан Джаксыгулов

ерундовые вопросы тоже не пишите))

Любовь ;)

ок