Игорь Дубинин

Добрый день!
А каким образом Вы включились в мою пересписку с Владимиром Слепко? Я общался с ним, а Вы включились... Вот я у него и спросил, кто Вы... А Вы начали спрашивать, кто я... Ведь Вы же внедрились в наше общение, а не я... Так что простите, если моя реплика показалась Вам безтактоной...
Вы что, можете читать абсолютно всю переписку? Или читали ее оттого, что Владимир у Вас есть в друзьях? )

Ответы
Светлана Логунова

да, переписка друзей видна всем друзьям, и каждый может вставить свой комментарий, это правило игры, а если Вы хотите пообщаться с кем-то тет-а-тет - пишите в личку

Игорь Дубинин

а как писать "в личку"? )