Ник 137

Нарядили внучку на праздник в детсадике БЕЛОЧКОЙ........теперь судимся....сторожа инфаркт хватил.......

Ответы
В:
Варвара :)

🙂 теперь изложу соображения--сторож не знал об утреннике .....чего то с утра я никогда сторожей там не видела,да и по вечерам тоже ...у них смена с 8-ми вечера кажется начинается ..??...а что делал ребёнок так поздно в детском садике ??

Ник 137

Блин......ну вот взяла и всё опошлила......а такая идея была.....(((((

В:
Варвара :)

????????????????????? ))) просто готовлю к судемным разбирательствам и возможным вопросам со стороны защиты сторожа )))......сразу опошлила ((.....(((

Ник 137

Ну, тут в смысле - загубила идею......синоним не подобрался сразу.....)))))

В:
Варвара :)

ая просто предположила множество ответов,которые ты получишь на этот вопрос ,решила пораскинуть мозгами по поводу суда )) ....извини,не хотела облом устраивать --хотелось просто поговорить ,хотя могла отправить одну улыбку

Ник 137

Вот не надо мозги раскидывать.....как-то ужастиками отдаёт.....))))))))

В:
Варвара :)

))))))))))))))))))))))

Алексей Батогов

Остроумно. Хотя тому сторожу туда и дорога. Чем меньше выродков, тем чище земля

Андрей Руфов

в какую же "белочку" вы её нарядили? в смирительной рубашке штоль?

Allinas Remishevskaya

надо было нарядить пауком! может у него другие пристрастия:)

Светлана Бушева

теперь какой наряд планируете на следующий год.....

Ник 137

Черный плащ с капюшончиком и мааааленькая коса.....

Светлана Бушева

ребенок не испугается? или решили сторожа извести.....

Наталья Золотова

осторожней со сторожами то))

Денис Васильев

ХАААААААААААААААААААААААА

Богдан Корсовский

Даже не зню что и сказать...

Марина Романова

зачем же так пугать людей?

Ма
Марья

зайчиком надо, зайчиком...

Анатолий Цыганов

бывает это со сторожами