Старый Радиолюбитель

🖼 В центре Кельна около 400 человек вышли на митинг в поддержку России, сообщает WDR со ссылкой на полицию!Накануне аналогичная демонстрация прошла в Праге — там протестующие требовали от властей ввести политику нейтралитета и обеспечить поставки газа в страну из России. Антиправительственные акции также прошли в Париже, митингующие требовали отставки президента Макрона за то, что правительство «не думает о благополучии своих граждан»!Информация с сайта News-Front.info Луганско Донецкий сайт!ВАШЕ МНЕНИЕ?

Ответы
Мила Видная 🇷🇺

Моё мнение, что начинает раскрываться сущность западного менталитета- им наплевать, что люди убивают друг друга, но они возмущаются, если ИХ лишают комфорта, шкурные интересы превыше всего!!! Им никогда не понять почему россияне поддержали своего президента!!!

Виктор Соловьев

Кучки людей не делают политики..идет третья мировая..Кто кого или снова загонят в рабство Россию или мир станет другим..но трудно будет всем.простым людям. Кланы делят пирог.

Niemand Против Войны

В Европе тоже много придурков. Они не понимают, што наступает всеобщая жопа. Если не остановить этого выродка. А остановить можно только сообща, "всем миром".

Старый Радиолюбитель

Ситуация двоякая остановить значит подписать капитуляцию Россию поделят а народ без работы останется

Niemand Против Войны

Не звезди, чувачЁк, не звезди. Ты же не баба неграмотная, не стыдно?

Старый Радиолюбитель

Мне не нравится война но варианта сесть за стол переговоров и остановить войну нет

Niemand Против Войны

Никто с Пу за стол переговоров не сядет.

Галина Смирнова

Я тоже слышала в Новостях,что идут протесты в Европе против политики замораживания связей с Россией,больших тарифов и против помощи Украине оружием.

Vladimir Medved

Слабо выступают. Еще до края не допекло. Это вышли самые изнеженные. Сильнее всего могут выступить только терпеливые...

Татьяна

Хотели, чтоб в рф по площадям бегали против власти, а получилось наоборот-- в Европе бегают..

Суфия Каримова

Паны дерутся,а у холопов чубы трещат,что тут скажешь,люди хотят жить хорошо,без проблем!

Старый Радиолюбитель

🌹 абсолютно верно

Людмила Иволга

Скоро вся Европа будет протестовать.Только дайте время,особенно,когда холода начнутся.

Екатерина Оленева

Зашевелились...))) Пока "Над нами не каплет".. Молчали... Зима скоро... Кому охота мерзнуть?

Серафимка

Люди сопротивляются и это правильно. Жить всем хочется в тепле. Не осуждаю.

Поручик Ржевский

да и хрен на них большой и толстый!покайфовали за наш счет усё хватит!

Kорнелия

Потому что людей волнуют их проблемы, в их стране ...все понятно

Kорнелия

Если они не поймут нас всех подведут к войне мировой

Ма
Марина

А я-то думала, чегой-то макрон так настойчиво звонит Путину? 🤣

Галина

Видимо есть у них демократичность, если не расстреляли толпу .

Евгений Юрьевич

пусть берут пример с хохлов!им-пох...!)"заграница" им поможет!

Совушка

Нормально! Трудно отказаться от комфорта, да и ради чего.

Че
Человек

вы своих россиян обеспечьте а потом продавайте излишки.

Ва
Вадим

Нашёл ,, правдивый" источник информации. Даже смешно.

Ve
Velomi

ЕС будет топить рашку в ее собственном газе и нефти.

Старый Радиолюбитель

ах да!мне говорили!и 4 языка знает!такой учительницой можно гордится!возможно истинному джентельмену за честь умереть от руки такой супер женщины!но я простой смертный кацап!поэтому прячусь!

Ve
Velomi

😉👍спасибо,думаю ей бы понравилась ваша оценка.

Старый Радиолюбитель

ой!не надо ей ничего передавать!мне она симпатична но я для нее хороший раздражитель!лучше мне с ней не пересекаться!много у меня грешков перед ней!не простит

Ve
Velomi

ну что вы,нет конечно.

Старый Радиолюбитель

думаю вам можно верить🌹

Наталья Демешина

Правильно делают...в средневековье никто не хочет!