..
...

Может ли женщина при наличии мужчины, чувствовать себя счастливой?

Ответы
Анатолий Лещанов

Дайте женщине...
Ирина Столова

Дайте женщине тихой радости,
Вы поймите, ей это нравится:
Чтобы дом, семья, муж любимый,
Что б была она с Вами счастливой.

Дайте женщине бурных эмоций.
Вы поймите, ей этого хочется.
Чтобы страстью она полыхала
И ни точки что б в ней не дремало.

Дайте женщине быть красивой,
Несвободной - Вами любимой.
Ведь свободой она прикрывается
Оттого, что одной не справиться.

Дайте женщине быть богатой
И походкой ходить не зажатой.
Что б глаза у ней счастьем светились
И стихи на бумагу ложились.

Дайте женщине Вашей нежности
И не будет тогда неизбежности.
Ведь тогда, сколько б ни было лет,
Будет в женщине - женский свет!

Дайте женщине всякой разности:
Чуть порока, а также святости,
И признания... список не кончится.
Дайте женщине то, что ей хочется!

Анатолий Шморгун

А Вы когда-нибудь тонули в человеке?
Не так, чтоб на секунду или две,
А так, чтоб просто, закрывая веки,
Теряли притяжение к земле.
Настолько, что одной лишь только мысли
Достаточно, чтоб разум потерять.
Чтоб сердца стуки намертво зависли,
Чтобы от счастья тихо умирать.
Чтоб ледяным огнём прикосновенья
До дрожжи доводили в тот же миг,
От счастья чтоб кричать, но от волненья
Внутри вдруг затерялся где-то крик.
Настолько, чтоб хватало лишь минуты,
Чтоб полностью забыть о всём плохом,
Прижавшись лишь к нему, а не к кому-то.
Дела? Проблемы?- Господи, потом.
Не знала я, что в 21-м веке,
Такие чувства могут воспылать.
Сама вот утонула в человеке,
И без него не знаю, как дышать!

Анна Шаркунова

Waldemar Merkel

Женщина может чувствовать себя счастливой как при наличии,так и при его отсутствии. Все мужчины разные с некоторыми вы счастливы при их наличии, а есть и такие при отсутствии которых вы тоже счастливы.

Владимир Демченко

Да , если они оба друг друга по настоящему любят , Но это качество любить не каждому дано Тем более нынешняя молодёжь теперь с другими ценностями прагматизм и меркантильность стоит на первом месте

Алексей Суханов

Уважаемая Сандра я честно затрудняюсь ответить на этот вопрос когда то в 90е получил тяжелую травму оклемался процентов на 75% и живу один

Артём Подопригора

Если нет то зачем он вам? Можно просто поискать подольше и выбрать того который подходит вам по всем параметрам ну или по большей части.

Александр Титанов

Мне вот интересно мущина у вас идёт как аксессуар или как любимый человек, просто вы пишите не задумываясь при наличии мужчины это как

Корупятник Геннадий

Зависит от женщины...Некоторые ни при каких условиях не будут чувствовать себя счастливыми, а некоторые и без мужчины счастливы...

Валера Барышов

Какая женщина и какой мужчина. Вопрос в чём? Что нужно женщине для счастья? Если мужчина может это сделать то точно может

Александр Кузнецов

Безусловно. Только если она выбрала именно того мужчину! В противном случае она будет пожинать плоды своего решения.

Денис Михалыч

Женщина может себя чувствовать счастливой только при наличии денег или ценностей, их заменяющих. И не надо ля-ля.

Игорь Дружинин

Очень велика вероятность не только чувствовать, но и быть таковой. Без мужчины все гораздо сложнее в этом плане.

Слава Касьянов

Да ещё как! Почему же только мужчины должны все время хотеть? А что, у женщин вообще отсутствуют такие мелочи.

Владимир Юрдыга

Это уж извините,что конкретная женщина считает,счастьем,в какой жизненной ситуации и с которым из мужчин.

Александр Цырульников

Смотря какой мужчина, и какой у него кошелёк! Но кошелёк у большинства женщин стоит на первом месте!

Сергей Пантелеев

... это зависит от того, что понимает женщина под словом "счастье". Да и мужики разные бывают.

Николай Иванов

Не может, а должна, если это Настоящий Мужчина! Всего Доброго вам и только Благих Мыслей!

Виктор Ачапкин

Конечно может! Главное ..чтобы и без этого мужчины..так же чувствовать себя счастливой!)

Вячеслав Подольский

Мужчина может,а как женщина,только ей известно. он сирота с деньгами машиной жильем?

Владимир Хвостов

Смотря какой мужик. Всякое бывает. Если не чувствовала-не повезло, не те попадались.