Ната Соколова

Как в суточном цыпленке распознать петушок он или курочка?

Ответы
Вишня Вишня

За клюв поднимают цыпленка, курочка дергает ножками, а петушок никак не реагирует.. лапки висят без движения.. По-моему так у нас бабушка проверяла..

Анатолий Мюллер

Надо взять цыплёнка за шкирку. Если его ножки висят ровно-это петушок. Курочка подтягивает ножки и сжимает в "кулачок" пальцы.

Т. Сергей

вытащите на свет божий. Поставте. Если побежал- то петух. А если побежала - то курица.😊 а честно надо у тещи спросить

Ната Соколова

Спросите, пожалуйста! Очень нужно!

Т. Сергей

Ок

Андрон Шрайбикус

По пенёчкам перышек на крыльях - если разной высоты, то это петух, а если одинаковые, курица

Леонид

Побежал, значит петух. Побежала-курица😆

Александр Митич

если "побежал" - он,если "обежала"=она!!!

Александр Шебалин .

А это у самого цыплёнка и спросите.

Ната Соколова

Мы на разных языках разговариваем, не понимаем друг друга...

Александр Шебалин .

А вы выучите птичий.

Алексей Кожура

Легко!

Ната Соколова

Ну, и как?

Алексей Кожура

Береш его за лапы и переворачивая вниз головой!

Ната Соколова

И что?

Алексей Кожура

Если подымается питух а висит курочка!