Li
Like®

Идут по дороге Мальвина, Дюймовочка и Баба Яга: - Я самая красивая девочка на свете, — говорит Мальвина . - А я самая маленькая и миниатюрная, — говорит Дюймовочка. - А я самая страшная, мерзкая и противная, — говорит Баба Яга. По дороге им попадается Избушка Правды. Первой зашла Мальвина, выбегает – плачет: - Оказывается Спящая Красавица красивее, чем я! Пошла Дюймовочка, вышла расстроенная: - Мальчик с пальчик меньше, чем я! Пошла Баба Яга. Выходит растерянная, разводит руками: - Епона мать , кто такая Ксения Собчак???

Ответы
Игорь Блидарев

ОНа, конечно такая. Но зачем так долго и сказочно?

Отказ Сервиса

я отказываюсь отвечать на этот вопрос

Li
Like®

это не вопрос,это анекдот! У Ксюхи сегодня день рождения!

Отказ Сервиса

Ксюша клевая

Li
Like®

Моя подруга! и Желаю ей оттягиваться как она хочет!

Отказ Сервиса

я тоже что хочу , то и делаю. выпьем - за нас , за вас и за спецназ

Li
Like®

на здоровье!