Урфин Джюс

а вы запомнили сколько раз в детстве вас лупили ремнем или дали подзатыльников если свыше 5 раз то имеешь право на компенсацию от родителей?

Ответы
Анастасия

если и лупили,то за дело и неважно 5 или 105 раз,и что это за европейские штучки с родителей компенсацию брать, у нас во все времена воспитывали и кнутом ,и пряником

Таня !!!!!!!!!!

меня ни разу не били, у меня было очень радужное детство, но я была такая упрямая в детстве, не знаю, как родители выдерживали меня))))

Natanata

Как вспомню ,себя любимую в детстве!!!Бедная мама!Без этих действенных(хотя бы на время )средств она бы со мной не справилась...

Светлана Курганова

Нет не имею. Когда давали подзатыльники и лупили ремнем слушались, а теперь на родителей в суд подают, жалуются в полицию

Наталья Сафонова

Не запомнила, и не собираюсь помнить, и тем более требовать компенсации от родителей, если получала их, значит заслужила!

M*
Margarita *****

меня не лупили, и не то что не лупили , я не помню чтобы на меня голос повышали, а вот от старшего брата всегда попадало)))

Лара Хямяляйнен... Эстония

По тому, каким ребенком я была, мне досталось мало......и это я дожна компенсацию своим родителям за терпение....

Lana

😄 🌹

Sv
Svetik

меня никто не бил.и не ругал....что я сейчас компенсирую своим детям...а родителям спасибо что любили , любят..

L2
Lidiya 2007

Так это в зависимости от результата: если результат положительный, то можно и благодарность объявить)

Мариша Князева

ооо ремнем только один раз помню - да и то не успели - пряжка сломалась - и все сказали - счастливая

Oksana Orlovskaja

Слушайте,все мы прекрасно знаем,что получали за шалости,капризы и косяки!Ну,какая компенсация?!

Урфин Джюс

за то что некоторых родители ско-ты сделали уродами

Oksana Orlovskaja

Ах это уже другой разговор

Просто Вишенка

Да...меня один раз мама прутиком отходила...))) На всю жизнь запомнила жуткую несправедливость)))

Ян Надейкин

тяп тяп

Урфин Джюс

почему - все правильно

Урфин Джюс

почему вишня называет не справидливостью - все правильно мама сделала

Ян Надейкин

а меня мама не по делу секла разок,я аж задыхаться начал

Урфин Джюс

все для ума

Eugen Schitz

Если больше пяти раз,то я прошу прощения и них,что заставил их лишний раз меня воспитывать.

На
Наталья

а может они и правильно делали,иногда это просто необходимо для профилактики...

Светлана Новак, Витебск

Меня лупили один раз.И то за дело,я даже в детстве это понимала))))))

Светлана Новак, Витебск

А требовать компенсацию от родителей..Разве это правильно?

Урфин Джюс

правильно --

Светлана Новак, Витебск

Не совсем согласна.

Урфин Джюс

ну это ваше длело

Ан
Ангел

Меня чуть незакололи как скотину.и в тот момент я не был виновен.

ОК
Оксана Карбышева

слава богу родители были нормальными людьми а не извращенцами)

Aurika Velendjiu

Лупили, но не родители. Все равно они должны компенсировать?;)

Elena Lang

Я думаю , как стать миллионером. ..родителей трясонуть надо

Лилия *******

Лишена компенсации, не били , не истязали и прочее не ......)))

АЛЕВТИНА ИВАНОВА

вообще пальцем не трогали

Урфин Джюс

какие вы недотроги -- по лужам не бегали чели

АЛЕВТИНА ИВАНОВА

это не повод ребенка наказывать