Магистр Околовсяческих Наук

От Сатаны в мир пришло очень много полезных и добрых вещей которыми не гнушается пользоваться и Бог??Может его тоже причислить к Угодникам раз так??

Ответы
Собеседник

Уточните, где полезное от Сатаны?

Собеседник

Зачем если раз есть то, что есть?

Магистр Околовсяческих Наук

Но есть и то что Иисус ушел с караваном в Тибет...попал в храм Джаганатхи.. получил сан Брахмана и вернулся в Иудею...Притчи все что он рассказывал взяты в Индии и Тибете...и называли его Иисус Криштош

Собеседник

В этом сообщении нет ни какой логики.

Магистр Околовсяческих Наук

Есть....Тибетское евангелие....я его читал

Собеседник

Так в нём и нет логики. Как показывают факты автором, этого якобы евангелия, является, скорее всего, сам Нотович.