Алексей Карташов

как перезахоронить бабушку?

Анастасия Пронина

Смотря куда хотите перезахоронить! В любом случае стоит подумать, легче от этой глупости станет вашей бабушке или нет. В реале просят разрешения на перезахоронение на том кладбище, куда хотите перезахоронить. Платить придется за разрешение и полные похороны. Плюс доставка гроба с прежнего кладбища, копательные, документальные и транспортные расходы.

d.
d.alekcey

вам нужно обратиться в местную администрацию по месту ее захоронения

Олеся Омельчук

Зачем. Она то хочет этого перезахоронения? Если только выполнить её волю- не там захоронена, а так не нужно трогать.