Валентина Рязанова

Как думаете Улюкаев за взятку в 2 миллиона долларов отделается испугом или повысят в должности ?

Ответы
Ιακώβ

да не важно, чем он отделается, это же не важно, как и то, на чем его взяли! Просто стояла задача - отстранить данного субъекта от государственного руля, нашли повод просто. Если даже сей субъект отделается лишь испугом, доступ в коридоры власти для него отныне закрыт. Это идёт очищение. Начали с мелкой рыбешки, потом поднялись на более высокий уровень (губернаторы), вот уже на министерский уровень вышли. Даст Бог, и Менделя скоро плавненько от руля отодвинут. Если у него есть мозг, он должен добровольно начинать паковать чемоданы. Правда, насчет наличия мозга у Менделя я сомневаюсь, судя по его деятельности. А Путин в конце-концов добьется того, чтобы у власти в России наконец-то стали государственники, а не продажная либерастня.

Николай Лисовский

Сядет Улюкаев или не сядет не суть важно. Важно, что министром ему больше не быть. Его арест - начало давно назревшей ликвидации либерального блока в правительстве

Валентина Рязанова

Дай бог, но не верится. Не сядет, уверяю Вас .

Николай Лисовский

А разве я утверждаю, что сядет. Вполне может отделаться штрафом или условным сроком. Нет цели обязательно посадить. Цель убрать Улюкаева и компанию от власти. Эти ребята гробили экономику и пользовались при этом полной поддержкой Штатов. Только после избрания Трампа стало возможным убрать их от власти не рискуя нарваться на новые санкции

Юрий Баранчиков

А ещё один рисовать будет в 6-комнатной квартире и песенки петь про розовые тапочки....Евгения Васильева -2

Николай Золотухин

Время по кажет....Не суди, да не судим будешь, Бог ему судья.....(судьи тоже бывают любят деньги....)))

Николай Золотухин

я не слишком...увлекся.....)))) отвлекаю...))))от работы...))))

Валентина Рязанова

Я на пенсии, времени достаточно.

Николай Золотухин

Вот и возмитесь востанавливать прямые хозяйственные связи.....)))) между городом и деревней ... пока в карандаше....)))МЫ НЕ РАБЫ, РАБЫ НЕ МЫ.....)))))

Валентина Рязанова

Мне это ни к чему. Живу спокойно. Пусть ворюги подавятся или околеют, как ЕБН алкаш, Гайдар, Немцов , Березовский и др. Пусть прокляты будут их наследники.

Николай Золотухин

Дети за отцов не отвечают....я с этим делом осторожничаю, не грози и сам никогда боятся не будеш....))))

Валерий *****

Эту незначительную неприятность в своей жизни он переживет даже если его снимут с должности

Валентина Рязанова

Думаю, найдут должность ему с окладом в 60 млн руб в год, т.е. не ниже той, с какой должности его снимут.

Валерий *****

Ну уж не в обиде будет...

Ник 137

Тут одно из двух......или по следам Васильевой, или переведут на другое доходное место.

Вадим Шашкин

Последствий серьёзных для него не будет. Ведь он же для государства "старался".

Валентина Рязанова

Оказывается он вымогал угрозами, потому и "спалился." Да ещё такую сумму ....

Вадим Шашкин

Путин перед выборами очки зарабатывает.

Валентина Рязанова

Молодец ! 👍👍👍🎄☃️❄️❄️❄️❄️❄️❄️

Лариса

Мне кажется,что это подстава...только если он не сумасшедший,конечно...

Волшебная На Всю Голову

разберутся между собой..что все так за этого Улюкаева переживают?

Ольга Шаина

вот не говори, как будто соседа по квартире посадили

Волшебная На Всю Голову

по идее,их там можно пересажать всех..он просто показательный..что так переживать за него?

Ольга Шаина

скорее его сделали показательным) и возможно совсем за другие провинности

Волшебная На Всю Голову

не поделился..вот и все провинности)хотя,может и просто потому,что нужно показать,что власть борется с коррупцией..так скать,народ,успокойся..делаем..

Ольга Шаина

вооот, последнее особенно ценное замечание)

Наталья Егорова

Неужели эта взятка у него первая ? Так и "вырос" до министра .

Валентина Рязанова

Попался на этой. Думаю надоел кому-то

Лариса Мельникова

придётся поделиться с государством и кажется основательно

Александра Шампанова

Его судили. Вынесли "строгое" наказание - 100000руб штрафу.

Ал
Александр

амнистия будет в след году 100-летие революции

Валентина Рязанова

Да ! Точно !

Ал
Александр

не зря их сейчас косят стаями

Валентина Рязанова

Но нажитое "тяжким" трудом не конфискуют.

Юрий Шкворенко

Речь лишь о том, а снимут ли с должности!😄

Валентина Рязанова

Снимут после такой шумихи, но не посадят.

Миронов Николай

Дадим Героя, как Сердюкову, и амнистируем!

Валентина Рязанова

Уже определили ему домашний арест, как это напоминает Васильеву, потом будет назначение на другую должность.

Александр Шебалин .

А,сейчас всё возможно.Коррупция крепчает.

Ippolit Zurov

Interesno, kto dal emu etu vzyatku.... ostalnoe ne vazhno.

Ippolit Zurov

Interesno kak Gaydar ograbil to. Tem bolee "ves narod". Chto po karmanam lazil? Vy zabyli 90-e? Zabyli kak direktora i glavbuhi privatizirovali zavody v svoyu sobstvennost, a vy im aplodirovali? Slovo boyalis skazat? U vas ta mafiya, kotoraya seychas u vlasti, ukrala stranu, a vy vse spisyvaete na odnogo Gaydara. Kotoryi edinstennoe chto hotel, chto by Rossiya zhila civilizovanno. No eto ne s vami, lakeyami. Vam barina podavay, chto by ego tarelki oblizyvat.

Валентина Рязанова

Об этом подонке Гайдаре не хочу писать . Читайте про его гайдаровскую реформу, когда у всех исчезли сбережения, страховки. Будь они прокляты.

Ippolit Zurov

Pardon, ya ego reformy pomnyu eshe. horoshie byli nachinaniya. Kto zhe vinovat, chto vy lenilis zady otorvat, vse dumali, chto kto to za vas vse sdelaet? Snachala rabotat nauchites, a potom drugih osuzhdayte

Ippolit Zurov

Normalnyi otvet lenivoy i tupoy vaty. Horosho, chto eshe ne matom

Евгений Военушкин

думаю Димона продаст и подсидит

Валентина Рязанова

Предавать не станет, будет организованная группа, может серьёзно сесть, а так вот решают вопрос о домашнем аресте, потом назначение на другую должность.

Евгений Военушкин

всех поголовно заложит, не зря Димон с утра к ВВП примчался

Валентина Рязанова

Будут искать возможность выйти сухим из воды.

Евгений Военушкин

так вот уже и соратники откликнулись типа я скорее поверю, что Улюкаев задавил бабушку чем ...... ворон ворону глаз в данном случае выклюет(если всех сдаст , вероятно ,проскочит) его же раньше(на одном из форумов )предупреждали и не кто -нибудь а сам ВВП

К.а.н.он

Это все лажа. Сечинские блудни.

Анатолий Скв

Наверное пальчиком погрозят.

Анатолий Скв

Ну еще допускаю, что подзатыльник дадут