Анастасия )))

Как вам книга 50 оттенков серого?

Ответы
Dreamer Arrow

Скааа, проиграла просто с тех, кто пишет, что люди "просто не поняли суть!!!" какая суть, извините? любви нет, элементарной идеи нет, Б*СМ тоже нет. Есть только богатый м*дак и тупая наивная баба прогнувшаяся под него. Язык в книге полное г*вно, герои унылы и одномерны, как куклы картонные. Какой сути не увидели?
И про фильм. Он ещё унылее книги. Всё тоже самое, только даже п*рнушки не было. Вот уж действительно 50 оттенков серости.

Анастасия Никонова

спасибо за отзыв

Dreamer Arrow

не за что)

Николай Глюк

краткое содержание "ты избрана и молодой красивый миллиардер трaxнет тебя в жопу с элементами бдcм" сомневаюсь что это интересно хоть кому то кроме школьниц и инфантильных особ ибо в реале после пары лет отношений увы но их так же приходится разнообразить и получается нечто не менее извращённое а порой и более. ну я сейчас про нормальных людей, а не инфантильных особ и ванилек

Павел Пичугин

дешёвая бульварная книжка политая соусом из эротических фантазией автора при этом абсолютно не логичная зато восхитительно преподнесённая публике как нечто восхитительное и шедевральное стараниями маркетологов от которых я лично в восторге ребята супер отработали

Ирина Чередниченко/глазачева

все три книги прочла! Мое мнение книги на один раз, но если есть здоровый взгляд и расширенный кругозор, то книги мне понравились! В них можно рассмотреть и любовь и дружбу и страсть! Мне понравились, несмотря на мою любовь к классике!

Юленька :)

Выдержала только полторы главы, так что полную рецензию написать не могу. Стиль примитивен, язык простой и дилетантский, герои картонные - это то, что успела понять.

Аська ;)

ужаснейшое произведение, порнографические мысли старой бабы. Не понимаю, почему вокруг этого романчика столько шумихи. Сколько куда достойнее произведений чнм

Де
Дед'уктор

Очень слабое, на мой взгляд, сочинение. Не увидел никакой художественной ценности в ней. Кроме разочарованного любопытства и ничего не отложилось в памяти.

Марина Lovda

Книгу не читала. Кино в интернете посмотрела. Не отношусь к этому как к пор н о...мне скорее интересен сюжет. И мне было интересно. Я поняла фильм

Роман Дрыжаков

Книга о том,что если ты страшная и неуклюжая ,то тебя всё равно будет кто нибудь тр*хать ;)хорошая мотивация,для таких девчонок)

Линка Малинка

Очень очень очень классная книга, особенно Кристиан..Анастейша мне не нравится стремная какая то, скоро фильм выдет)))

Анастасия )))

Мне тоже нравится Кристиан,а тупость Анастейши меня убивает)))

Линка Малинка

Она какая то странная, мне Кейт больше нравится

Рыжик @}}-}

хрень, для домохозяек, которым хочется сказки и разнообразия. не знаю что показали в фильме, но в книге именно так

Анастасия Никонова

Значит читать не буду

Рыжик @}}-}

)))ХД

Июнька

не читайте. я не смогла дочитать

Рыжик @}}-}

ахха)))))

Серый Волк

Врать не буду, не читал и это пока не входит в мои планы.Есть книги, которые привлекают моё внимание больше

Ghghghghgh

не читала, а вообще думаю,что каждый может такое написать, просто стесняется, а раздули капец как сильно

Исатаев Бауыржан

мало летка зачем тебе это книга, лучше химию или физику или н а к р о й н я к алгебру и геометрию учи

Анастасия )))

Знаете это не ваше дело,что хочу то и читаю.

Исатаев Бауыржан

шучу че ты так бесишься

Анастасия )))

Я не бешусь,я отвечаю как есть.

Исатаев Бауыржан

красавица я бы тебя другим урокам научил бы

Антон Сохацкий

Мне ближе радость переживания моей реальной жизни нежели виртуальному миру придуманому кем то

Антон Сохацкий

Судя по всему диалогу это ваше высказывание

Анастасия Никонова

Моё и что

Антон Сохацкий

Так вам на него и отвечать

Анастасия Никонова

Ладно каждый останется при своём мнении,желаю удачи вам

Антон Сохацкий

Всех благ и счастья

Ви
Виолетта

если ты хочешь найти партнёра на ночь. ? посмотри на мою фотку в профиле там ты найдешь ответ......

Fire Demon

сам не читал но куча бывших дам твердят что там сплошная пошлость, думаю все таки почитать ее!

Анастасия )))

Да пошлость,но там есть чему поучиться!

Fire Demon

ну думаю именно поэтому я и хочу ее прочитать, хочется разнообразить вечерний досуг с дамами!!

Анастасия )))

)))Удачи!

Fire Demon

удача тут непричем!

... ...

я читал википедию и был поражен что по этой книге сняли фильм. в голивуде совсем больные люди

Анастасия Никонова

Да видимо

... ...

нет серьезно вы знали что за основу был взят любительский рассказ о половом акте Бэлы и Эдварда из сумерек

Анастасия Никонова

Нет не в курсе

... ...

ну вот сама книга настолько вторична а по ней еще и фильм сделали

Анастасия Никонова

бред в общем

... ...

уггу

Владимир Черных Zlovlad_Ru

на середине бросил - дальше читать этот набор штампов из обычного дамского романа не смог

Па
Павел

моя меня в кино таскала на это дерьмо...... если б не коньяк я б не дожил до конца...................

Па
Павел

сзади нас мужик сидел , тоже с женой. у него кола была. я с ним познакомился. чудно время провели.

Анастасия Никонова

классно,спасли друг друга)