Наташа Рахман

Твой друг назвал меня принцессой, а ты сказал, скрывая страх:"Таких принцесс в старинных пьесах в конце, сжигали на кострах".

Ответы
Alexey Anan'ev

А хочется чтоб так: Мне б в твои колени головой уткнуться,
Мне б почувствовать прикосновения рук твоих.
Мне бы губ твоих слегка коснуться
И прижать тебя в объятиях своих.
Мне б уснуть, обняв тебя за плечи,
Голову, склонив к твоей груди.
Может быть не зря, тебя я встретил
На тернистом, жизненном пути

Шэф Лёлик

прослушай песню "Колдунья" (Твои глаза как два тумана, как два прыжка из темноты! Каким путём, каким обманом в 20-й век прокралась ты?... Припев: -Всё решилось проще бы... 300 лет назад иль даже может 100 - за одни глаза тебя б сожгли на площади; потому что это колдовство!"

Волчица

😂 Может так и было, а я возьми да появись в это время)))))))))

Шэф Лёлик

а ты колдуй по-тихому)) на своего)) тока не переусердствуй!! а то моя тётя сделала мужа импотентом, чтоб он не ходил налево))) а посля мне жаловалась, шо страдает)))

Волчица

Нет уж)))

Шэф Лёлик

вот и правильно!! шоб и тебя ласкал и соседку не забывал)))

Волчица

😂

Оттобальт Уппертальский

Мой друг суровый инквизитор и раздавая комплимент тебя примерил на костер он ведь кандидаток больше нет. И вот в ночи горит пылая моя супруга молодая, а я со вздохом облегчения скачу к любовнице в имение.

Aberrans In Tenebris

У ведьмы тоже сердце есть, ей тоже хочется любви. Принцес спасают ради замка. Я с ведьмой жизнь прожить готов не раз))))

Людмила

И что?Глупый вопос и что ты хочешь узнать,здесь вообще-то вопроссы задают или на них отвечают

Александр И

сразишь дракона перед башней
взбежишь от страсти не в себе
а заточённые принцессы
все бе

Волчица

😂

Александр И

Это Нестер Пим,рекомендую.

Петька С Приветом

сжечь ведьму принцессу ! как можно она же такая красивая! ну хорошо но потом сжечь!

Ольга Ткаченко

Ну раньше так и могло быть)))

Петька С Приветом

по разу каждый а потом сжечь

Ольга Ткаченко

Боюсь тогда до костра не дотянет

Петька С Приветом

что потухнет думаешь он

Ольга Ткаченко

Возможно

Niherasebeblia

«А с поцелуями торопиться не будем»,* – сказал принц, слезая со спящей красавицы!

Сергей Дусенко

Мы эгоисты... Каждый - сам.
И только сила миром правит,
В нём нету места слабакам.

Колька Кол

про свою принцессу такого не скажу,лиш улыбнусь и произнесу,да,да......!!!!!

А!
Александр !

Застрелен друг; Горит принцесса; Где чья вина?, Сего процесса.,

Газинур

сдай трёх ведьм. и получи крестик в подарок 😜

Михаил Задорин

Кому принцесса, ведьмою кому, кто как увидит, януса лицо)))

Йо
Йож

Не мог я такого сказать, к тому же ты КОРОЛЕВА!!!!!!)))))))))))))

Карп Григорьян

А я сказал и пусть горит ведь мне принцессы нинче пох

Валерий Шапоров

Я страх не скрывал, он у меня попросту не бывал.

Виктор Куприянов

Татьяна - Вы керосиновая лампа в стиле модерн!

Волчица

😂

Юрий. Холодов.

Это ИХ оценка, и не желательно её отвергать...

Alfastone Алмата

Часто бывает так что хорошо там хде нас нет )

Олег Носков

Не испытывай Судьбу, бо она тебя испытает