Фило Софочка

Не так страшны дураки и плохие дороги,как дураки,которые указывают,какой дорогой нужно идти?(цитирую Задорнова)

Ответы
Ке
Кеша

Тээкс. Вы не знаете как сайт устроен? Поясняю. приблизительно соотношение поддерживается в пределах от 5 до 20%. Если меньше 5%, то вопрос ставят на парковку. Если больше, то его показывают людям с бОльшей частотой. Я одной пигалице недавно про это рассказывал. Так и не поняла))

Фило Софочка

пардон,а я то здесь причем?

Ке
Кеша

Ну, себя мало кто считает глупым. Обычно ум проявляется в интеракции с социумом)

Фило Софочка

То есть ты считаешь себя вправе здесь судить о чужом уме?

Ке
Кеша

😃 Но все равно можно считать себя умным основываять на интеракции с социумом. Разумеется, тем, в котором вращаешься. Но это уже дебри. Не сегодня)

Фило Софочка

Ну да,молодец среди овец,чем тупее окружение,тем лучше на его фоне выглядишь

Ке
Кеша

Совершенно верно

L S D

да каждый второй такие идЕЁты: то выглядишь не так, то думаешь не то, то говоришь не о том... так и хочется порой карту нарисовать с путем слевания накхуй - пусть идут квест выполнять..

Дмитрий Васильев

Народ России идёт своим путём. Куда бы власть и либерасты не показывали. По этому бонепоезд на запасном пути, и мы все всегда выживем.

Фило Софочка

а хочется достойно жить,а не выживать

Дмитрий Васильев

Я и так живу дай Бог каждому!

Фило Софочка

так Вы еще не весь народ

Дмитрий Васильев

А насрать ,на народ, каждый сам свою жизнь строит!

Николай Богомазов

Спрашиваю деда на Полесье, какой дорогой ближе проехать? Он отвечает, сюда по прямой шесть а по этой вокруг 4. Как понять?

Фило Софочка

прямая плохая,в объезд быстрее будет

Николай Богомазов

Да. В часах езды.

Александр Шубин

Ну это не совсем правильная позиция. Дурак, это полбеды, а дурак с инициативой, это катастрофа.... (М. Жванецкий)

Уральская Рябинушка

Во, прямо в яблочко. и те, которые пытаются учить нас правильно жить. Посмотреть бы только как они сами живут

Ва
Василь

..КАК ЖИТЬ.ЧТО ДЕЛАТЬ.ВПЛОТЬ ДО ТОГО КАК С ЖЕНОЙ СПАТЬ...ЧЕЧНЯ.ПРИДНЕСТРОВЬЕ .АБХАЗИЯ.УКРАИНА.СИРИЯ.АФГАН...

Wolf Werwolf

Свою дорогу каждый определяет сам, если ему нужны указы он тоже не отличается интелектом...

Изотова Галина

А ещё страшнее, когда находятся дураки, которые не задумываясь, идут туда, куда им укажут...

Сергей Бобров

Христос говорил так же:" Может ли слепой вести слепого, не упадут ли они оба в яму".

Сергей Бобров

Мне он тоже нравится, не в бровь, а в глаз всё как нужно.

Фило Софочка

главное,что смех у него добрый

Сергей Бобров

Это точно, так и смеёмся то над собой, смешно но делаем.

Фило Софочка

Хороших Вам праздников🎄 ✨ 💥 и здоровья!

Сергей Бобров

Вам тоже хорошо встретить новый год.🎄 🥂

Евгений

Нет, еще страшнее те, кто этих дураков выбирает и потом слушает их указания.

Фило Софочка

дураков не выбирают,их ставят,чтобы было проще манипулировать

Евгений

А кто ставит дураков руководить? Умные? Какие же они умные после этого?

Фило Софочка

руководят они из тени,а на виду дураки

Евгений

Зачем руководить дураками из тени? Прятать собственную дурость?

Алекс С

самый лучьший наставник- учитель живёт в нас и возможно он даже спит)

Александр Зайковский

хм..., думаете, если дорогу Вам укажет умный, так сразу и полегчает...)))

Игорь Морозов

жаль , что его уже нет, а сколько ещё много умного он бы мог нам дать.

Фило Софочка

очень жаль😢настоящий был человек,без фальши

Игорь Морозов

да умный, и действительно РУССКИЙ ПАТРИОТ.

Роман Козьмин

Самое страшное-это вороватые чиновники,грабящие народные деньги.

Фило Софочка

безнаказанны,потому и грабят

Роман Козьмин

Да верно

Александр Коковин

Да Задорнов был справедливый, вы решили его заменить.

Александр Коковин

Да и что когда начнёте, юмором развлекать.

Фило Софочка

Заходите в мои вопросы,добро пожаловать🙂

Александр Коковин

Да ну и что зам Задорнова,успехи есть .

Фило Софочка

в рамках приличия

Александр Коковин

Да и что слушатели также имеются.

Sara Ligord

Правильно никого не слушайте делайте как вам нужно ,,,

Де
Дерсу

Дорги, кстати, строят тоже дураки. А ещё - воруют!

Alexey Gasparyan

...и дороги , на которых они нам встречаются ! 😁

Сергей Ханьжин

Чему удивляться?Дураки дороги строят!!!!))))))))))))

Фило Софочка

не дураки,а воры

Сергей Ханьжин

Воры не строят-они руководят!!!))))

Фило Софочка

а работяге куда деваться,сколько материала дали,столько и закатает