Ча
Чака

Зачем нужны желтые очки при паянии? 🖼

Ответы
Хозяин Восточных Саян)))))))))

ты люди икс смотрела там чел был стрелял глазками ну вот у него принцип такой же снимает очки и метал плавиться))) А при пайки очки нужно одевать чтоб плату от ярости не сжечь от того что паяльник не так хочет греться))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ни
Николай

Что бы струка дыма от канифоли в нос не попала! Но паяльник то не авторучка, и не.....ен,если взять за ручку,поэтому то.надо бы что то поудобнее приобрести.А то пальчики обожжёшь,какш тогда за настоящий то....держать будешь.

Ни
Николай

🤣🤣🤣.......ОХ И Чака!!! ОЧЧЕНЬ НАБЛЮДАТЕЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА!!!🌷

Ча
Чака

и кто это такая?

Викентий Ви

Я не уверен , просто хочу выразить своё мнение... Думаю , что жёлтый цвет растворяет спектр всех цветов и тем самым нейтрализует видимость человеческого восприятия глазного "мозга" т.е. зрение становится контрастней

Дэн

Какие же Вы женщины крутые во всех планах! Я бы долго так паяльник держать не смог, с таким спокойным выражением лица. Вот где брутальность настоящая! А то мужики брутальные! Тьфу! Полная ерунда.

Я К Тебе

Линзы желтого цвета (пропускная способность 60-90%) примечательны тем, что помогают усилить контраст. В желтых защитных очках работнику легче переключать взгляд и фокусироваться на объектах

Ча
Чака

а вы уверены, что это работник?

Я К Тебе

нет,блядь.....неуверен...думаю это прогульщик

Ча
Чака

правильно

Ол
Олег

кольцо с брюликом скорей всего с правой стороны, значит паяльник в левой руке...все уже поняли, что он не включен, там не только пальцы, пол платы расползлось бы....туповатая реклама очков

Ол
Олег

ага, и еще прикол, на этой плате пайка производится снизу, а не сверху, где все детали!!

Валера Которашвили

при любой работе нужна техника безопасности. подобные очки как раз таки подпадают под это. Данная картинка является стоковой и особо обращать внимание на огрехи в ней не стоит)

мп
матвей панфилов

что она там ваще паяет? силовые ключи на 90 градусов против часовой) и руки у ей закаленные) а очки такие прикольные чтоб глаза не выпали от охуенности момента)

Ча
Чака

руки и нее закаленные... даже без перчаток))

мп
матвей панфилов

без нижнего подогрева обычным паяльником) я б так не смог))

Ча
Чака

правильно... а девчонки творят чудеса, они могут и не такое)

мп
матвей панфилов

ихние способности мне известные) многие, но не все)

Александр Шульга

😘 При таком держании паяльника, скорее пальцы припаяет. Согласно картинке, паяльник не включен и очки поляризационные ни к чему.🤭

Ча
Чака

включен

Александр Шульга

Нет. Там, где барышня держит руку на кожухе, приличная температура. Это неграмотная постановка.

Ча
Чака

на кожухе термература воздуха)

Александр Шульга

У меня такой же паяльник, хотите попробовать? 🤭

Ча
Чака

да

Александр S

Что, получили по первое число от "всезнающих" ?))) Такие очки корректируют резкость изображения и легче паять маленькие деталюхи

Александр Иванович

Да штоб красивее было и безопасно.ГНу и для имиджу. Вроде инлектуал, а сваркой занимаеца, Вроде как хозяйственная!"!!!!!!!!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Так лутше видно! Спектор сдвигается...я как не спец говорю, как имеющий очки такие для авто. У меня под заказ-максималка.

Иринка Осенняя

Дамочка для порядку, хоть бы в сеть паяльник включила! Может тогда за рукоятку возьмётся, как ручкам горячо станет!

Ирина Николаенко

Наверное для того, чтобы паяющий не особо обольщался, что шедевр паяет. Может до этого он паял в розовых очках.

Михаил Муругов

Через дым в жёлтых светофильтрах выше контраст. Хотя, так и подмывает сказать, что пайка лучше схватывается:)

Чужой

Дым канифоли очень зрение садит, но очки в этом вряд ли помогут, да и канифолью сейчас мало кто пользуется.

Ча
Чака

где ты видишь дым?

Чужой

Пайка без дыма не бывает, это элементарно.

Ча
Чака

у нее пайке не только без дыма, но и без электричества

Чужой

Есть паяльники, нагревающиеся не от электричества, этим никого не удивишь.

Владимир Ляпин

Всю жизнь паял, но без жёлтых очков. Обыкновенные очки пришлось использовать, когда микросхемы паял.

Niherasebeblia

теперь понятно зачем,эта эбанутая держится за нагревательный элемент и паяет холодным паяльником!

Ча
Чака

откуда ты знаешь, что он холодный?

Niherasebeblia

а вы подержите сами включенный так как она! а очки тут не при чем.в бинокуляре виднее!

Vaess

Чтобы не фото не видно было слёз, когда держишь паяльник за нагревательный элемент, а не за ручку.

Antonio

Ультра свет очень вреден для пьяная, специальные очки защищают от такой яркости, а так ОСЛЕПНЕШЬ.