Smile

Я люблю свою работу!!!

Я прийду сюда в субботу,

И конечно в воскресенье.

Здесь я встречу день рожденья,

Новый год, 8 марта,

Ночевать здесь буду завтра.

От работы дохнут кони.

Ну, а я бессмертный пони!!!

Ответы
Александр К

плащ-палатка,вещь-мешок-у супруги будет шок!если я не заболею,не сорвусь,не озверею,здесь я встречу все рассветы,все закаты и приветы....)))

Татьяна Пискун

я за вас рада найдите только время что бы пенсию оформить а то в трудах праведных не заметите как состаритесь

Светлана Запорожская

поддерживаю!мой день рождения на сей раз тоже будет рабочим днем! ну и ладно,здоровей обойдется!

Андрей Швецов

есть песня про маленькую лошадку которая стоит очень многих денег... если только так

Наташка Вальмонт

сейчас в наше время такой скороговоркой пользуется только малая часть людей....

Татьяна Дядюн

А я не отношу себя к пони и кони и вообще живу в свое удовольствие и вам желаю

Ольга Первова

ненавижу этот стих... т.к. наш гендир его нам на работе периодически читает

Ильнур Мухамедяров

нам солнца не надо, нам партия светит, нам хлеба не надо нам работу давай

Grandmaster Fuf! Mr.slm_Shady

Я очень рад что ты нашел ту работу которая делает тебя счастливым

Smile

)))

Павел Заика

подумай о ребенке, работа не х, ,,,й стояла и стоять будет 😄

Сережа Макаров

при такой работе можно только прятоться от реальности

Galia Timofejeva

est u nasego orla dve baski i dva krila,na gerbe uz stolko let,a vzletet silionok net.

Людмила Тепляшина

Очень точное описание жизни нашей управляющей

Лидия Смирнова

Мы тоже когда то так же работали..... и не здохли

Елена Дунец

я маленькая лошадка и мне живется не сладко

Vladymyr Lavrenkov

И какой вывод ? Вывод где, господин учитель ?

Люда Курочкина

Значит нет ничего и никого кроме работы

Андрюха *******

ммм... привет ТРУДОГОЛИКАМ!!! (я такой же)

Ольга Овчинникова

значит вы трудоголик или работа дома

Talgat Kokanov

Примите поздравления, Кощей-лилипут