Галина Ивановна

Как вы боретесь с аллергией?

Ответы
Сергей Фофанов

Супер способ, который меня излечил от ежегодного весеннего и осеннего аллергического насморка. Купить тонкое верблюжье одеяло и 20 минут перед сном накрывшись с головой дышать под ним. Оказывается 20 минут в сутки достаточно слизистой , чтобы полностью очиститься от пыльцы. Я забыл про карманы промоченные десятками платков.

Сергей Фофанов

На здоровье!!!!

Лена

Спасибо

Галина Ивановна

а где его купить)))

Сергей Фофанов

Да, теперь это и для меня - ВОПРОС! Но моё старенькое работает исправно. Может кто подарит?!

Валерий Иванович Емельяненко

вопрос очень сложный и строго индивидуальный,хорошо если определится источник,а иначе долгие поиски,куча анализов и масса истраченных денег,бывает попусту

Жанна Иманкулова

у меня ее слава богу нет. есть некто Луиза Хей. у нее есть таблица неординарный подход но...посмотрите таблица по болезням и причинам их (от луизы хей)

Галина Ивановна

спасибо

Жанна Иманкулова

уверена это хоть не поможет но наведет на нужные мысли и решения. удачи!

Данекер Кагирова

А еще лучше посмотреть у Лиз Бурбо

Ол
Олелия

Никогда не страдала от этого,но переболев зимой,заработала лекарственную. Огромное количество таблеток пришлось выпить.

** Лидa **

Есть очень хороший метод, после него аллергии просто не будет, если интересно пишите в личку, сама это делаю

Галина Ивановна

написала

Алла Сидорова

если пищевая то просто исключила это из своего рациона.а со всеми остальными кларитин помагает бороться.

Галина Сердючка

много методов .я долета начинаю принимать антигистаминные =сеэон проходит отлично.

Светлана Овчинникова

Яичная скорлупа с лимонным соком-прекрасное народное средство от аллергии!

Галина Ивановна

и как применять? первый раз слышу

Светлана Овчинникова

Скорлупу промыть,снять пленочку,просушить.Затем измельчить в кофемолке.На готовый порошок (где-то 1/3 чайной ложки) выжимаете несколько капель лимонного сока.Масса начинает шипеть в ложке.Происходит реакция!Всё!Можно применять!В свое время детей спасала этим средством.Они с младенчества аллергичные...

Галина Ивановна

Спасибо, а от всех видов аллергии помогает?

Светлана Овчинникова

От пищевой аллергии помогает точно!А от бытовой не знаю...А активированный уголь натощак в течении продолжительного времени (например,месяц) не пробовали употреблять?Тоже облегчает состояние.

Галина Ивановна

нет не пробовала, спасибо попробую

Гульнур Сагандыкова

слава богу у меня ее нет! но многие пьют угольные таблетки.

Ка
Каринэ

лекарство пью:диазолин,тавегил, супрастин,кларитин и т.д

Валентина Старкова

с ней не надо бороться! надо предотврощать ее появление.

Галина Ивановна

вырубить все тополи в округе?

Валентина Старкова

Идея очень хорошая.

Галина Ивановна

только вот кто мне это позволит, целый микрорайон...

Валентина Старкова

Галина я вам безусловно сочувствую,очень сложно когда дышишь через раз от такой ерунды, если нет возможно уехать туда где нет этой гадости, поддерживайте здоровье соответствующими препаратами и укрепляйте иммунитет, и будьте здоровы!!!

Галина Ивановна

Спасибо.

Она

у меня ее нет... но есть массу способов и народных и мед.

Асель Эркинова

Слава Богу у меня нету никакого аллергия, и не дай Бог

Хоть Бы Хто

с пищевой-диетой,с остальной.....иду к аллергологу...

/оля

устранить аллерген, ну и таблетки приходится пить

Майя Султанова

Она ко мне не пристает,так что и бороться не с кем.

Тима

одиночество на природе без связи.книгу почитать

Евгения

Я одна из немногих,кому повезло!У меня ее нет!

Нико

И я один из них)))

Евгения

Здорово!Но мне жалко тех у кого она есть!

Нико

Ага

Иван Липунов

пил таблетки "Эриус", дорогие но эффективные

Галина Ивановна

Спасибо, почитаю

Иван Липунов

а для носа использовал "нособэк" спрей в названии может быть неточность

Сергей Логинов

У меня она такая противная...нет средств...

Галина Ивановна

Ох... и мне ничего не помогает)

Сергей Логинов

А что поможет от аллергии на снобизм, апломб, быдловатость.....НИЧЕГО....