Акозин Николай

Зашёл на страницу и попал на спрашивалку,посмотрел сколько тут сидят людей и теряют своё время на ерунду(не примите это за оскорбление) я захожу чтобы посмотреть советы по делу,которым хочу заняться но чтобы днями сидеть балду валять это .........

Ответы
Алена

значит так сложилось.. мало ли какие ситуации бывают в жизни.. когда надо отвлечься от тяжелых ежедневных мыслей

ОК
Ольга Корнеева

Это живое общение , которого многим к несчастью не хватает . Вокруг слишком много одиноких людей

Ирина Пантелеева

Я сюда попала случайно,а захожу только когда на плочту приходит вопрос, и тут же ухожу.

владимир чапленко

ты хочешь получить дельный совет от людей которые целыми днями балду гоняют?Ну ну.

Эл
Эля

ну уж простите нас - балдувалятелей.... а мы вам не мешаем????????

Лунный Цветок

Получается?)

Акозин Николай

Затягивает как игроков у игровых автоматов

Лунный Цветок

Понимаю)