Леди Мила

Счастливый конец , это сколько в сантиметрах?

Ответы
Татьяна Ларина

вспомнила как машину занесло и тогда лишь пару сантиметров спасло от столкновения.....а Вам для чего?фантазёр

Михаил

Изначально для юмора, ну а там как получится )

Татьяна Ларина

стратег))

Михаил

Гнусный провокатор)

Milana D.

это минимум сантиметров между телами , отдышка и вспотевшие тела. Сердцебиение и улыбка от удовлетворения

Михаил

Ух ты! Красиво сказала)

Milana D.

))

мп
максим петров

счастливый конец это когда его уже вытащили из бабы

Михаил

Гениально 😃

Евгения Бугаева

бесконечно, а ты о чем подумал))))))))) аааах... попался?

Михаил

Каюсь, но об этом подумала и ты)))

Евгения Бугаева

аха-ха-ха...)))))00

Katerina Burkunova

Счастливый конец ,это уже умеренный и довольный

Михаил

Это ты про мужа Анькиного? Мне кажется, она его не любит

Михаил

А вот ступила она конечно. Мое мнение отсутствие секса до свадьбы - ну это позапрошлый век и бред полный просто. Но..что получилось, то получилось.

Katerina Burkunova

Мне тоже так всегда казалось,но он дочь любит безмерно.да и ещё,зато я знаю,кто по ней сох,да она ни одного не второго не любила,но была МОРАЛЬНО ПРАВИЛЬНОЙ и никогда не стала бы делать как я ,но не делать не значит не хотеть,я в шараге то другой была. Леша изначально по мне сох,но когда понял что мне не до него переметнулся на аньку и полюбил,а она как всегда говорила,хочу красиво жить ничего не делать, а получила семью в 20лет

Михаил

Вот видишь как. Вся эта мораль - идиотизм. Я не говорю конечно бежать сношаться в 15 лет.Нет. Но интимный опыт до свадьбы быть должен. Иначе беда горе. Есть исключения,но их настолько мало.. Будут собачиться теперь, только ребенок и будет держать. Ну или налево будет Аня похаживать. Это 99 процентов, если не разведутся. Ладно, я спать. Время уже до фигища

Katerina Burkunova

Ладно,ну вряд ли она рисунки похаживать ей останется беситься на Лешу и плакать от неудовлетворенности,уж скажем так

Яна Баштар

Ноль целых хрен десятых! Ни залётов,ни проблем...

Светлана Семенихина

Счастье не сантиметрами измеряется ;)))

Михаил

😃 верно

Тссс...

Бещ разницы если есть результат

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Это бесконечное наслаждение

Михаил

Баунти))

Катеринка Котейкина

Столько , сколько влезет😂

Михаил

Что там в анекдоте?)))

Катеринка Котейкина

Жестковато)))мужик приходит в бордель. ну ему говорят - все девушки заняты. есть только маленькая девочка 8ми лет.
ну он - окей.
заходит в номер и думает. вот я же разорву её. надо уменьшить как-то. ну и связал Его в узелок.
девочка заходит,видит всю эту картину и говорит
8 лет живу,5лет сексом занимаюсь. а такое впервые вижу😂

Михаил

😃

Михаил

Я так точно не смогу)))

Сергей Дробко

Это от помидор и до конца.

Виктория

не в сантиметрах счастье

Михаил

Верно)

Виктория

))))

A.
Alex .

Это вам, дамы,лучше знать

**
* *

Не в сантиметрах счастье

Евгений Легарев

Ха-ха А сколько хотите? 🙂

Ася Сонина

это в кадрах, а не в см))

Михаил

в кадрах :?

Михаил

6 кадров?

Ася Сонина

Ага)

Михаил

как понять?

Ася Сонина

У нас есть такая юмористическая передача, ералаш для взрослых, со смешным концом

Михаил

аа))

Любовь Чеботарёва Волгоград

это не в сантиметрах))

Любовь Чеботарёва Волгоград

это глубина отношений,степень заботы.. взаимность)

Михаил

Как красиво ответила)

Михаил

Срочно нужно женское мнение.поможешь? Пришла смска минут 20 назад "прощай".я может тупой совсем?? Трубку не берет.это осмысленное решение,как думаешь?

Любовь Чеботарёва Волгоград

никак не думаю)) в чужую голову не залезешь))

Liza

Предела у счастья нет

Михаил

Это верно

Виктория Ермакова

Все индивидуально

Михаил

А мне тут отвечают, что для любви это не важно. Не так?

Elena Lena

бесконечно..

Михаил

😊