На!На!

Математика и религия связанны ?

Ответы
Светлана

Скорее, с физикой религия связана...) У меня есть знакомый протоиерей, в МГУ преподает дод сих пор (и ведет научную деятельность)... Так он так связно и логично одно физическое явление (или тему) рассказал, что-то связанное с атомами, волнами и чудесами веры... И он и матушка очень умные люди с высшим образованием, а выбрали этот путь еще давно, когда был жив Александр Мень...

На!На!

Всё во вселенной вычисленой точно . Без этого будет хаос и разруха . Есть доказательства что Господь существует .

Светлана

Смерть - это и есть разруха.

На!На!

https://m.islam-today.ru/obsestvo/chto_oznachayut_cifry_v_svyashhennom_korane_zagadki_i_zakonomernosti/

На!На!

Почитай и всё поймёте

Владимир Зернов

Так утверждал Лейбниц. Он говорил - мнимые числа - суть Бога ибо они непостижимы

Ксения

Математика - это наука. А религия без науки никак. Нам ведь не нужны фанатики.

Игорь

Все связано.. везде математическая модель мира

На!На!

https://m.islam-today.ru/obsestvo/chto_oznachayut_cifry_v_svyashhennom_korane_zagadki_i_zakonomernosti/

Malыshka Mю

Да... Кадило крутится - лавеха мутится

Rima Kravcenko

что то есть магическое

Светлана

Все через математику

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

И даже Вы

Галина Тюлькина

Как?

На!На!

А вот так.

Галина Тюлькина

Норм объяснение.