Джонни Кэтсвилл

Вопросы к Game'рам: Где и откуда скачиваете игры, что б торрент не подключался слишком долго к пирам? (Лицензионщики Стимовские идут лесом). Все не как нормально, уже как 10 лет не могу скачать "Барьер Миров" 2007-ого года, 🖼 Торрент задолбал, на все торрент скачивания отвечает долгими подключениями к пирам! Я даже уже к MediaGet или Zona подумал обратится, (знатоки поймут)

Ответы
Александр Кузнецов

Все качаю с рутора. У него много зеркал, так что ищите рабочий адрес. Не отслеживаю время подключения к пирам. Включил и ушел. )))

Джонни Кэтсвилл

о! однофамилец! Привет!))) Отдуши!))) А файлообменник какой? Торрент?...

Александр Кузнецов

))) привет. Да. Все через торрент. За последние пару дней скачал откуда почти 200 гигов. Все в порядке.

Джонни Кэтсвилл

Счастливый!)))) Просто у нас, в нашей дыре, ну максимум скорость 200/кб - 500/кб...(

Александр Кузнецов

Ну это конечно плохо. Тогда желаю терпения.

Джонни Кэтсвилл

Спасибо)) А я теперь вынужден только этим и заниматься))

Алена Elena

Я все качаю в zona

Джонни Кэтсвилл

Там малавато...

Алена Elena

Я все качаю в zona

Джонни Кэтсвилл

там маловато...