Екатерина Малова

у меня украли карточку сбербанка и пин код,всё было в кошельке,что мне делать?и возможно ли вернуть деньги которые были сняты с карты

Ответы
Федора Лещинская

Когда получали карточку получили одновременно Правила пользования пластиковыми карточками,очевидно не читали. Кто носит карточку да еще и с пин кодом? Её нужно было сразу как потеряли сообщить в банк и заблокировать.

Татьяна Архипова

Увы... Это ваша оплошность, нельзя хранить пин-код вместе с картой. Деньги вам не вернут.

Ольга Власенко

деньги вряд-ли вернете, но в полицию завление стоит написать, и карту заблокировать

✿*
✿*****✿

Надо было сразу заблокировать ее... а деньги никто не вернет

Аleksey كييف

Деньги уже не вернёте, надо было сразу заблокировать карту.

Gabriel (From Colchis)

delayte obyavleniye v bank. oni zablokiruyut vashu kartu i vozmite novuyu. nekakix problem

Рост

У меня такое было. Поплакала и все новое завела.

Геннадий Тырыкин

вернуть---нет сообщить банку о краже

Ka
Katin-Vk

обратитесь в банк они должны помочь

Маша Костюк

деньги думаю точно не вернут

Тамара Михиенко

вернуть конечно не возможно