Мисс

посоветуйте захватывающий фильм только не боевик

Ответы
Павел Шило

Необратимость ,пишут что падают в обморок от этого кино Внимание следует убрать от монитора кормящих женщин и детей и впечатлительных животных.

Виктор Ром

Роза 🌹 Я желаю и советую тебе самый заХВАТывающий фильм 🎥- это ....жизнь И пусть он будет...не боевиком Приятно го тебе ....просмотра ......

Мисс

☺️

Юрий Петренко

Посмотри фильм (по интернету, это старый фильм), Каждый вечер в 11... хороший добрый фильм... если понравится - напиши....

Евгений +++

"109й идёт без остановки". Держит в напряжении до конца, симпатии к персонажам переворачиваются с ног на голову.

Адам (Кейн) Маркус

небоевик может быть захватывающим? все зависит от определения, скажите что для вас захватывающе?

Андрей Гуцал

"Огнеупорный" - не обращайте внимание на название... Многое для себя откроете. Но это не action.

Звёздный Искатель

Самый захватывающий фильм - реслинг: захватывающее в этом фильме буквально всё.)

Серж Новиков

"In to the wild" или "В диких условиях". Не из новинок, но основан на реальных событиях

Михаил Громенко

К сожалению это фильмы Голливуда предыдущих лет. Из наших трудно вспомнить...

Алексей Бондаренко

"Север и Юг", "Офицер и джентльмен" (оба старые, но можно посмотреть)

Юрий Иванов

" Холостяк" жёстко определяет способности к любви из 25 дам к парню.

Игорь Ватник

ФИЛЬМ НЕ ГОРЮЙ ! С УЧАСТИЕМ КИКАБИДЗЕ! ПОСМОТРИ НЕ ПОЖАЛЕШЬ!😀

Мисс

😀спасибо

Виталий Медведев

Спортлото-82.Кавказска пленница.Пес барбос и необычайный кросс.

Наталья

Мотыльки(сюжет о Чернобыльской Аварии)ну ооооочень советую

Иван Васильев

Влюбись в меня если осмелишься. Фпанцузский отличный фильм

Ар
Артем

Электричнские сны это сериал из нескольких разных фильмов

Свиристелка

клип интересный попался. https://www.facebook.com/wdsutv/videos/1552469484898639/

Алексей Генералов

Кейт и Лео. Область тьмы. Сапожник с Адамом Сендлером.

Алексей Генералов

И еще пожалуй фильм "Ракетчик" 1991 г. с Биллом Кемпбеллом.

Роман

Советую Вам захватывающий фильм, но только не боевик.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Имя розы
1986 г. ‧ Драма/Детективный фильм ‧ 2 ч 11 мин