М@
М@Линк@

Вызвал/а не доверие ,недоверие вызвало подозрение,подозрение наводит на мысли , мысли начинают разгоняться ,разогнавшиеся мысли превращаются в слова ,слова начинают делать больно , боль рвет все на своем пути..... Так???

Ответы
Александр Соколов

А теперь давайте глянем с другой стороны , мы себе что то вообразили , то что вызвало не доверие и подозрение. Потом мы в это верим , но в то же время мы забыли , что это плоды воображения и к реальности ни какого отношения не имеют. Мы не зная себя , зачастую не понимаем как и что правильно относительно себя - как факт здесь нет иллюзий. Но мы точно всегда знаем , как должно быть у других , как им будет лучше , мы знаем что они делают правильно , а что не правильно. Мы судим от себя обо всем и обо всех больше ни как. Вот что называется ложь самому себе , жить во власти бесконтрольных иллюзий.

М@
М@Линк@

Все в нашей голове , ваш ответ правильный , все по полочкам 👍

М@
М@Линк@

🤗

Евгений Шевченко

Творческий замысел этого вопроса настолько глубок, что не поддается простому аналитическому мышлению... Скромно вернулся в норку со своим убогим количеством мозгов .. без ответа, дабы не позориться 🤷‍♂️🖼

Евгений Шевченко

взгляд на все 50... как будто прошла огонь, воду и медные трубы

Евгений Шевченко

не злой, ни мудрый... уставший

М@
М@Линк@

Да , уставший это верно , за плечами действительно не мало опыта

Евгений Шевченко

🌿 Все пройдет, как с белых яблонь дым.. Ты же знаешь, Малинка)))

М@
М@Линк@

Я и не жалуюсь , сейчас у меня все хорошо

Кирилл

Любая хрень наводит на мысли, жаль что не все могут свои мысли расставлять по полочкам, и контролировать свои сказанные слова, в основном из-за пустяков делаем друг другу больно...

М@
М@Линк@

Увы , но да так оно часто и бывает

Ё✨
Ёжик ✨

нетак ))
задайте себе децкий вопросец:
- Засем?
задавайте до тех пор, пока не получите однозначный ответ - это и есть та самая эмоция, которая заложена в основе всей ситуёвины

Ника Гангало

Люди несовершенны, но не спешите делать плохие выводы. Слова ранят и слова лечат. Можно посмотреть на ситуацию с разных сторон.

М@
М@Линк@

Возможно и так

Ис
Искатель

- рыбка. передай за проезд
...................(логическая цепочка)............
- граждане, вот этот мудак, меня блядью обозвал!!!! (из анекдота)

М@
М@Линк@

Слышала такой анекдот 🤣

Ис
Искатель

слава богу, а то одной напечатал. она в халупу полезла😄

М@
М@Линк@

Ну и фиг с ней

Ис
Искатель

разумеется🤷‍♂️

Mister Farid

поздравляю! Вы описали невроз! )) не в обиду Вам, если что. я не отождествляю автора вопроса с самим вопросом.

М@
М@Линк@

Ну тут и про шизофрению писали..... Кто как понимает , поэтому иногда даже оч интересно почитать ответы , такое понапишут 😂

Mister Farid

😊

Nick Moslem

"Не бросайте фразы сгоряча:
Есть слова сильнее урагана.
Заживают раны от меча,
А от слов не заживают раны!"

М@
М@Линк@

Да , слово не воробей , вылетит не поймаешь

Селия Вымри

- Мне кажется, ты ошибаешься. - Я ошибаюсь? Значит я вру? Значит я брешу? Значит я собака? Значит я с..ка?

М@
М@Линк@

🤣

Игорь Крайнов

Не совсем... Если Что то , похоже на Что то, то скорей всего так и есть ... Поживете - убедитесь сами

М@
М@Линк@

👍

Ге
Геннадий

да не заморачивайся Малинка поставь музыку и винца и все придет в порядок ...

М@
М@Линк@

Да у меня все хорошо , это мысль такая долго сидела в голове , решила написать и избавиться так сказать от нее , я не пью , вообще

Ге
Геннадий

А ты не тушуйся и выпей винца красного теплого пару глотков и все будет ок но пробуй только в одиночестве ...и включи свою любимую музыку но только не рок и тд спокойную ... а пару глотков это тебе на пользу пойдет но только одна ..

М@
М@Линк@

Мне всегда за руль , так что не вариант пить

Ге
Геннадий

пару глотков хорошего вина через 30 минут ничего не останется

М@
М@Линк@

Алкашку дома не держу

Ге
Геннадий

ну тогда держи психику Сама ...

Николай Костров

- Чисто Женская психология, Создать проблему, и Героически её преодолеть.

М@
М@Линк@

Да🤣

Trizzzi@Андрей

Возможно и так) Потому без доверия нынче , никак )Добрый день

М@
М@Линк@

Джек Рассел

Trizzzi@Андрей

ой боже) Собаки который постоянно куда то бегают ) А) Привет " Маска" )

М@
М@Линк@

Как вы дальнозорки , его и зовут Майло 🤪🤣

Trizzzi@Андрей

🤣🤣🤣Тут вангой быть не сложно ) Так девушка я пошел работать " Надо товар принять ". А вы идите выгуливать собакена ) После встретимся снова тут

М@
М@Линк@

Хорошо

Тунгук *

Боль и любовь это две подружки они всегда ходят в обнимку

М@
М@Линк@

Вам все равно что я думаю , а раз на каждый мой ответ вы отвечаете , то значит зацепила , вот что это уж точно ясно

Тунгук *

Несмотря на твои собственные заморочки и нестыковки у тебя однозначно есть неплохой кругозор и поэтому с тобой интересно общаться

М@
М@Линк@

С вами тоже интересно

М@
М@Линк@

Как уж тут остановиться 🤣когда карты уже раскрыты

Тунгук *

✌️😉

Амед Хасиятуллин

Не страдай --свиньи не поймут а орлы --не догадываются

Игорь Сафронов

Логическое мышление до добра не доведёт. Горе от ума.

Сергей Кузьмин

...а зачем волноваться, когда еще ничего не произошло

М@
М@Линк@

А если к этому все и идет , к происшествию

Сергей Кузьмин

"...если ситуация решаема, то волноваться не нужно, если она не решаема, то и волноваться бессмысленно..."

Алексей

Остаётся сделать глубокий вдох, повернуться и уйти!

Алексей

Сударыня! Вы чего, даже в мыслях не было! Я думал маникюр или макияж, там дофига творчества! Стижёте?

М@
М@Линк@

Нет , рука на стрижки у меня тяжёлая , прически , наращивание волос , и специальными составами возвращаю волосы в божеский вид

Алексей

Понял! Так а что-нибудь сейчас дезайнерите?

М@
М@Линк@

Нет , хотелось бы , но времени нет

Алексей

Понял!

Александр *********

Вас так много в мыслях что я запутался А где же Вы ?

М@
М@Линк@

Тут , в каждой буковке и строчке .....

Александр *********

а потом всё точки, точки

М@
М@Линк@

Да)

М@
М@Линк@

Спасибо 😊и вам доброго утра !

Александр *********

да не за что прекрасный цветок апреля

Улугбек

Себя, только, берегите... Не остудите сердце своё!!!

М@
М@Линк@

Поздно... Полная мерзлота

Улугбек

На ясном весеннем Солнце отогреется ещё и , возможно, даже... согреет такого же озябшего!!!

М@
М@Линк@

Человеку нужен человек , я поняла....

Улугбек

Хороший ход, когда болеешь за другого, становясь при этом сильным и даже кому-то так необходимым!!!👍🖐🤗

М@
М@Линк@

Это точно не про меня

Улугбек

Однако, всё - приемлемо и даже эффективно действует в психотерапии..!