Евгений Шепилев

После умывания средством для очищения кожи, появились прыщи! Из за чего это может быть?

Петр Никулин

Может у вас аллергия на какие-то компоненты этого средства?

Мария Фортунатова

Значит не подходит

Света Субботина

поищи в нете:
Красота, История всероссийского обмана...

Наталья Богомолова

раздражение кожи из за неподходящих компонентов

Ирина П

Нужно научиться очищать лицо без применения каких-либо химических средств. Ежедневно умывайте лицо, используя средства для умывания и тонеры для чувствительной кожи. Не стоит пользоваться средствами на спиртовой основе, т. к. они агрессивно воздействуют на кожу, лишая её естественной влаги. Остальные рекомендации в статье - Как ухаживать за кожей лица, склонной к акне (прыщам)? Удачи!