Илья

Чем умыть лицо если закончилось средство для умывания?

Завтра с утра надо чем то умыться, потом куплю умывалку. Что-то, что хорошо очистит кожу ибо на ночь я наношу мазь. Обычное мыло не предлагать)

многоуважаемый Exploited, Вы идиот? 😄 у меня проблемная кожа, ничего особо страшного, но кожу надо очищать регулярно, иначе, простите мой французский, обьебет обратно. не стоит быть таким агрессивным, поберегите нервы.

и что вообще мужчины делают в этой категории?

с лицом все отлично, не обольщайтесь) но потому и отлично, что слежу и очищаю.

ахахахах вы такие забавные все, тут ругаете обычное средство для умывания, а в жизни фукаете на девушек с проблемной кожей, и вот что за люди дефективные пошли, да, Exploited?)

Максимка, да нежная, представьте себе) а если серьезно, то после мыла будто налет на коже, я даже тело им не мою. вообще кожа очень чувствительная, в течении дня может ни с того ни с сего покраснеть, мне врач даже загорать запретил.

Максимка, не несите чушь. мне 17 лет, у меня бомбит лицо. вы думаете меня это сильно радует? кожа реагирует на все что можно, на неправильное питание, на стресс, на косметику. я уже ничего не жру, не крашусь, стараюсь не нервничать. собственно, сейчас вы меня нервируете. я уже несколько лет умываюсь одним и тем же средством ибо другие или недостаточно очищают или вызывают раздражения.

кожа очень жирная, иногда так сильно салится что можно лыжи натирать. да кому я пытаюсь доказать? мужики..

спасибо короче, помощники бл

Александр

Спиртом ёпт.
Что за люди дефективные пошли, оставь их без вонючей косметики-они уже в панике.

Светлана Федорова

Пена или гель для бритья, они не содержат щелочь и гипоалергенны

Оксана Тосун

а что с лицом, уже распирает интерес (фото можно?)

Шахло Хайдарова

А если необычное, детское, например)

А почему так против мыла то? Детское сильно не сушит и дезинфицирует. Или Ваша кожа нежнее, чем у грудничка?
Ну не нежнее чем у ребёнка. Вода просто из-под крана, тоже, конечно, не устроит. Изнежили Вы свою кожу)

Iriska ;-)

подсолнечным маслом