Хозяйка Тихого Океана☺

Почему мужчины равнодушно проходят мимо витрин свадебных салонов?))

Ответы
Вилен Шодыев

“Ах”,-вздыхаем мы каждый раз, проходя мимо витрин свадебных магазинов. И действительно, как не восхититься? Огромные кринолины, белоснежные ткани, невероятной красоты узоры. Все это способно привести в восторг даже самого равнодушного прохожего. А теперь представьте, что за стеклом находится не обычное платье, а платье стоимостью в пару миллионов долларов? Кто-то, услышав эту цифру, грустно вздохнёт (кому не хотелось бы такое же); кто-то, скептически усмехнется (действительно, что должно быть в платье за такую цену?); а кто-то просто пожмет плечами (у самой ненамного хуже

Вадим Сперанский

Ну... Потому же почему женщины проходят мимо витрин с арбалетами, ножами и тактическими топориками. Это не то что нам интересно. Это не то что ориентировано на нас

Roman Litvinov

Таки шо ? Им непременно притормозить следует ? И проявить свое неравнодушие всеми доступными способами ?)))

Ол
Олег

...пфу -пфу то шо б не чем не зглазить ..идти подальше от витрин с любимой не нагоняя ей тоски и грусти

Златка Золотая

Они должны опрометью пробегать мимо или остановиться и сморкаться со слезами на глазах?)))

Хозяйка Тихого Океана☺

На их выбор

Златка Золотая

А они выбрали уже))

Дневной Заяц

потому же,почему женщины равнодушно проходят мимо витрин оружейных и рыбацких магазинов.

Кобра Светлана

странно было бы видеть мужчин, останавливающихся и глазеющих на белоснежные платья

Юлия Артемьева

Можно подумать, что все другие витрины с одеждой прям облепляют и не отходят...

Хозяйка Тихого Океана☺

именно эти обходят почему-то за версту)

Юлия Артемьева

Если мужчина очень хочет создать семью, то он сам приведёт свою девушку в этот салон.А вообще, наверняка они уверены, что в салоне цены не маленькие, придется или соглашаться с большой ценой, и позориться, занимая деньги, или позориться, сразу говоря, что за такую цену не купит. А если не хочет семью, то избегает таких салонов, чтоб повода не было его затащить туда и поднять разговор о свадьбе.

Хозяйка Тихого Океана☺

как ни крути...логика налицо!

Bonza Bonza

а что хорошего от свадьбы, жениху пить нельзя, первая брачная ночь ждет😉

Хозяйка Тихого Океана☺

трудная работенка?)

Александр

По этой логике куры должны облепить витражи павильонов "Куры гриль"...

По Имени Толя

А что вы проходить мимо можите , охотничех магазинов а мы не можем )))

По Имени Толя

Это даже и не ты ))) жаль конечно ты ты не серьезна

Хозяйка Тихого Океана☺

Есть такой за мной грешок)

По Имени Толя

Ясно. От вас я и бегаю вруньи и роботы. Удачи

Сергей Кожин

Ну а зачем на свой будущий кошмар смотреть...😆😅😂🤣😁

Сергей Кожин

😁😉маленькая моя... поверь опыт 25 лет - будет и радость и кошмар🙂😉

Хозяйка Тихого Океана☺

Посмотрим))

Сергей Кожин

а как же...😂🤣😉

Сергей Кожин

😆😅😂🤣😁 а как же...😉🌹🌹🌹🌹🌹

Где Ты Там И Я

Почему-почему? Видимо салонов нет, остались только сауны.

..
...

А как ещё проходить мужчинам мимо того,что не интересно?

Сл
Сладкая

Зато мимо автомобильных с интересом..ходите с ним там))

Евгений Лимаенко

...не правда...не все...я даже как-то "бабочку" приобрёл...

Crazy Snowman

Патамушта там их гибель и разорительство порылись)

Роман Обрамович

Что-то я и женщин счастливыми особо не вижу .. )))

Хозяйка Тихого Океана☺

как-то так выходит)

Роман Обрамович

А от чего зависит оно ?)))

Хозяйка Тихого Океана☺

От внезапности и порывистости души)))

Роман Обрамович

Интиресна .. )))

Хозяйка Тихого Океана☺

ну этим я те и итИресна)))

Андрей Науменко

Некоторые проходят с весьма ощутимой грустью.

Де
Дед'уктор

Мужчины уже равнодушно проходят мимо женщин..

Хозяйка Тихого Океана☺

А я наблюдатель)

Де
Дед'уктор

А я даже и не наблюдаю )

Хозяйка Тихого Океана☺

а что делаешь?)

Де
Дед'уктор

Отдыхаю уже. Старый стал - ничё не работает.

Хозяйка Тихого Океана☺

чот рано ты себя так списал