Красное Солнышко

🖼Как распознать человека в начале Знакомства?

Ответы
Николай Дубинин

...нет ничего проще. Будьте естественны. Как человек говорит, так он и живет. Не что говорит, а как он это делает. Рассказывайте мужчине, о чем думаете, что желаете, что для вас важно ...и, наблюдайте за тем, что для него интересно, а что даже не заметит. Но не торопитесь с выводами, мужчины умеют скрывать свои настоящие чувства, эмоции. Пусть проявит себя в делах. Возможно, будет продолжение, но оно должно происходить по сценарию женщины.
Чем лучше осознаете его жизненную цель, тем легче займете его внимание.....

sh
shlooz111

Вся прелесть механизма влечения в том, что мало зависит от морали и интеллекта. В противном случае человечество бы закончилось не начавшись. Продумайте ряд вопросов к собеднику(нице) и отслеживайте ни сколько сами ответы, а более всего - эмоциональную окраску ответов. И быстро разберетесь, что собеседнику от вас нужно. Но все равно - нужно какое то время для этого. На первом свидании врядли получится.

П.
Петр ....

Гниль , её видно, она проявляется во всём, ужин в харчевне, и внимательно смотрим) заказываем что то необычное, и наблюдаем за реакцией, смотрим как наливает бокал, что предпочитает, манера общения( зажат, не зажат) просто смотрим )

Валентин Романов

Для начала "нечаянно" опрокиньте на его одежду что либо типа кофе ,чая и тд. Если он найдёт выход из этой ситуации не оскорбляя вас,то считайте что вам повезло с выбором.😍

Руфат Хаирбеков

Я всегда стараюсь присмотреться к человеку до того как мы начали общаться .До того как обольщение направленно прямо на меня можно разглядеть гораздо больше

Красное Солнышко

Обольщение как-то ослепляет?

Руфат Хаирбеков

Как только внимание человека переходит на вас это негативные стороны от вас скрываются и можно их разглядеть в секунды лучше всего когда он-она думают что на них никто не смотрит

Александр Колосов

В Армии, год отсужив, мог сразу понять: воин, или чмо передо мной. По Вашему фото, аватарка, - соответствуете ли сами Вы такому вопрсу?

Юрий Тимофеев

сразу не распознать, большинство стараются скрыть свои плохие стороны, и показать хорошие, всё познаётся со временем.

Леонид Д.

Поставить на стол алкоголь и если он пьяница, то выпьет весь, а если знает меру, то остановится.🍷🍷🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Валерий Рудаков

у кого есть Дар Психологии тот сразу поймёт это про ЮНОСТЬ а так в Зрелом возрасте по ОПЫТУ и то не у всех выходит

Серега, Только Позитив

Верной дорогой идете, товарищь! Сразу секс пробовал. на письменном столе... это да, особенно если он непрочный....

Сергей Казиев

Если интересует, моё мнение.... С первых минут общения, начинаю понимать. Стоит ли общаться, либо игнорировать

Ис
Искатель

Кто смотрит . с низу до верха .. Кто смотрит с низу в верх ? Надо встретится взглядом ... ⚡ ⚡ ⚡.. бывает и так...

Алексей Лимов

Задать вопросы, но не слишком глубокие, а то задумается и будете смотреть друг на друга всё свидание 😂

Артур. Владикавказ.

Попробуй обратить внимание на то что выбирает человек за столом при первом свидании

Ма
Марианна

Точно!!! только так!!! Убеждена..... хотя.. сразу видно что тупой.. сам со стулом. а она...))

Ал
Александр

Нужно общаться с ним, узнавать многое. Но главное на тему политики не разговаривать

Старый Знакомый

Если есть некое отторжение- велика вероятность последующей гармонии в отношениях.

Александр Кабанов

Глаза. Они содержат 90% информации. По глазам, по взгляду. Это психологи говорят.

Alina Nn

легко. Всё на уровне чуйки, которая есть у всех Ж и ни разу никогда не подвела.

Беатрис

Спровоцировать, поссориться, запоминать и анализировать все, что он говорит

Ми
Митяй

Как это сложно.. а главное - зачем?

Беатрис

Это автоматически, чтобы избежать горького разочарования