Антоша

Вызывает ли фраза панику:неверно указан логин или пароль?

Ответы
Виктор Шаламов

Надоела хуже горькой редьки эта фраза. По десять раз поменял все пароли так, что теперь сам в записях не разберусь, где какой. С энтими паролями явно переборщили. На хрен они нужны в таком количестве?

Nice Woman

Не то, что панику, но есть такие сайты, где верный ну никак не подберешь и сменить не получается - вчера так мучалась с сайтом Пятёрочки.

Антоша

ужасть...

Юлия Алексеева

Скорее раздражение, этих логинов паролей уже столько...надоели...а вот теперь за 10 лет нас всех на цифру всех загонят...

Сергей Суворов

конечно! особенно когда это пишется на жк-экране титанового пояса верности жены...когда из командировки приехал...

Особенная Особа=)

У миня нивызываид панеку дажы када бешена арёд на работи пажарнайа сигнализацыйа=)))

Антоша

под валерианой всегда?!😁

Особенная Особа=)

Божы упаси=)

Антоша

откуда ж стока спокойствия?!

Особенная Особа=)

Жысь научила

Антоша

не так раскорячишься когда заставит?!😁

Al
Alexc

бывает. особенно в случаях когда уверен что именно это - нигде не записано ...

Антоша

ага...

Al
Alexc

я так остался без одной почты - сервер несколько раз перекупался разными другими службами и последняя (майл.ру)никак не хочет принимать пароль

Антоша

да уж...досада...

Al
Alexc

плохо то что часть сервисов завязана именно на эту почту - на скайпе сменил привязку, а вот на некоторых - никак ...

Антоша

да уж...

In
Ingritis

Нет! Просто вспоминать начинаешь с какого сайта я сюда пароль вводил?

Антоша

🤷‍♂️

Ел
Елена

ЕЩЕ КАК ! ВРОДЕ ПИШЕШЬ ПРАВИЛЬНО И ПОМНИШЬ ВСЕ - А В ОТВЕТ .........

Антоша

ага и такое огорчение бывает...

Дв
Дванов

сколько я из-за нее мониторов побиииииил, страшно вспомнить(

Антоша

ужас...

Вячеслав

Да, если забыл пароль швейцарского банковского счета🙂

Антоша

😁

Кочка Зрения Жозе

Пока не прочувствовала. Давай еще раз, с выражением.

Антоша

та нууу...баловство все это...

По
Половинка

это гугл пускает.....волнуется....он ведь забывает.....

Антоша

какой заботливый...

С@
Стихи(Я) @@@

Скорее опасение, что маразм подкрался незаметно..

Антоша

🤷‍♂️

Clan

А с чего паника? Сразу расстреливать не придут...

Антоша

а вдруг...

Магнолия Анатольевна

нет, все привязано к телефону или почте или ВК.

Антоша

ну эт понятно.....

Владимир Василь.

Листнул и забыл. Горя мало, смартфоны эти.........

Антоша

🤷‍♂️

Шельма Енот Вот!

нет...тут же делаем новую почту...все просто😁

Антоша

как три копейки...

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Только когда идёт обратный отчёт.💣🧨😆

Антоша

😁

Просто Осень

Вызывает не панику,а скорее злость!😠

Антоша

ну тогда потом панику...