Ядолов

Высоковольтный столб,..женская ножка-чем выше лезешь тем сильнее дух захватывает?

Ответы
Евгений Родыгин

Едет пьяный курсант Вышки в 15 трамвае по Маловского, а рядом Девушка...,,, Он ей: "Девушка, можно я об Вас обопрусь...?". Она - "Что Я вам Столб что-ли??!!". Он - "Ну, Тогда Вы Об Меня...,,," 😄 😉

Людмила Бершадская

Согласна,но лучше женская ножка,чем высоковольтный столб.Упадёшь не так больно будет и ноги целыми будут

Сергей Чернавин

Только наверху столба тебя ждет неслабый разряд тока, а на верху женской ножки - приятное заняте))

Наташа Григорьева

Стать выше себя непросто, и всем по плечу едва ли. Но все мы такого роста, какой потолок избрали

Евгений Барселонович

Ассоциации у вас, Владимир ... тоннель у вас ни с чем женским не ассоциируется? 😄

Татьяна Голенова

не знаю , я не пробовала лезть на столб и ножки женские меня не интересуют

Галина Пилиева

Достигнув определенной высоты , можно от страха в миг скатиться в низ .

Вера Чугунова

...не знаю не лазила по столбам....если чё,то я нормальной ориентации... 🙂

Tatiana Antonova

По столбам не лажу! По ножкам - тем более. А вааще-то...НЕ ВЛЕЗАЙ -- УБЬЁТ!

Алена Каледина

здорово же!!!!!!!!!!!!!!!!!иначе закиснешь и потухнешь))) пока лезешь живешь

Лариса Баранова

Старый анекдот армянского радио. Бородой можно тротуары подметать!

Валерий Утукин

Без нужной технике безопасности и там и там шарахнет так, что ох...шь

Ахмат Биккужин

Знай, цену предмет обретает любой,
Лишь радуя взор человека собой.

Степан Осинцев

пьяный-пьяный ежик, залез на провода, током пи---ло, пьяного ежа...

Вита Соломина

смотря какая ножка,а можно и этой ножкой,промеж своих получить

Любовь Иванова

на столбе не была, а ножку когда гдадят, чем выше, тем приятней

Тамара Бабаева

Владимир,рада Вас видеть.Все сравниваете?Бог на встречу!!!))))

Валерий Иванов

да! но на столбе всегда утановлен знак с черепом и костями....

Алла Андрийчук

И становится очень опасно, а вдруг ответ будет негативный!!!

Яшина Наталья

ну на столб-то да, захватывает, особенно, когда ветер дует!!!

Ядолов

А если по ножке?

Яшина Наталья

ну можно и по ножке...

Ядолов

И дух захватит?

Ядолов

И дух захватит?