Жанна

это же сколько надо взять с собой денег в "Ашан", чтобы такие телеги продуктов закупить!???

Ответы
Ирина Малова

Мы раньше на определенную сумму закупали полную телегу с горкой. Сейчас на эту сумму можно закрыть продуктами только дно телеги

ни
насиб исмаилов

Купите много воздушной кукурузы , по 12р.50 коп. за пакет ! 1000 рублей будет предостаточно !

Robin Смоленский

это же упаковки! выкинь их, остальное в кармане поместится)))

Владимир Герасимов

"Ашан" не обидится, если вы наполните телегу наполовину)))

Жанна

я не бываю в Ашане) где, просто покажите пальцем-где я вас спросила "сколько МНЕ" НАДО ДЕНЕГ"?????

Владимир Герасимов

Сколько есть в наличии, столько и тратьте. Неужели непонятно?

Жанна

вы нормальный??

Владимир Герасимов

Ладно. Я пальцем показал. Заметили, где или повторить?

Александр Пискунов

одолжите безлимитную золотую карту у канала пятница

Жанна

научитесь читать вопросы

Андрон Шрайбикус

Там че, налик принимают? Блин, а я с картами парюсь...

Валентина

обычно едут за товаром..что бы перепродать

Жанна

сосиски, гречку и молоко?

Валентина

конфеты..семечки..краску для волос...прокладки...короче до фиговой тучи

Sergio

Пара мешков картошки - не так уж и дорого!)))

Adam David

немало или смотря что купишь