Идущий К Горизонту...

Думаю у каждого из нас есть дома СВЧ печь. Я вот задумался... А есть те, кто в ней не только разогревают, но и готовят?)

Ответы
Natasha Gorodchikova

на работе мы даже "варили" в ней картошку, получается быстрее, чем на плите в воде... В целофановый пакет среднюю картошку, брызнуть в пакет воды, завязать и в микроволну на 10 минут.. Когда мне сказали, что это возможно, я долго смеялась. А когда вытащили готовую картошку - смех кончился.

Надежда Лапочка

конеШ...забросил в емкость картофель рыбку (семгу кусочками) морковь яблочко кусочками немного зеленого..чуть водички и 15-20 мин готово -вкусно.

Marina Talyzina

стыдно признаться, есть... Нет, конечно в русской печи, да на яблоневых дровишках оно завсегда вкуснее Но где же взять столько яблонь?

Идущий К Горизонту...

Зачем печь то? Можно просто на плите)

Marina Talyzina

в печи колоритнее!

Идущий К Горизонту...

Кто бы спорил)) Но за не имением печи - плита

Жанна

есть наверно....сейчас полно безруких, которые перешли на всякие мультиварки и иже с ними...и в свч ешке наверно тоже картошку варят)))

Жанна

А ВЫ ЛЮБИТЕ ГОТОВИТЬ ?

Идущий К Горизонту...

Не так что бы... Скажем так, умею и приходится

Жанна

ясно))) помогу советом, если что)))

Идущий К Горизонту...

Спасибо))

Жанна

😄

Великий Гиперкапитальный

ух, сильна думушка! Куда там Достоевскому с записками известными! Тут очень важный вопрос на повестке: а готовит ли в ней кто? ))))

Июнька

я в основном разогреваю и размораживаю.,делаю горячие бутерброды, пиццу на скорую руку и яйца пашот.картошку и т.д не варю.

Витающая В Эмпиреях

Ну я готовлю.. Вот прям щас.. Думаете не стоило этого делать? Что со мною теперь будет? Может остановиться пока не поздно?

Идущий К Горизонту...

Мне все равно

Витающая В Эмпиреях

Ну разумеется вам все равно.. Этож не вы а я готовлю.. Этож не с вами а со мной непонятно что теперь будет..

Идущий К Горизонту...

Будет еда. Готовая. Приятного

Витающая В Эмпиреях

Фуф.. Успокоили.. Спасибо

Ел
Елена

я свеклу варю только в ней, это намного быстрее, чем в кастрюле, больше вроде ничего, только подогрев и разморозка пищи

Вася Пупкин

Есть. Сосиски сварить удобно. Каши и прочие дела пробовал - не то. Полноценные блюда готовить еще хуже того наверное.

Вася Пупкин

А еще стерилизовали соски-бутылки пока ребенок маленький был. По сути тоже кипячение, но с бутылочками и в специальной таре.

Идущий К Горизонту...

А вот с этим не парились никогда. Кастрюлька рулила))

Вася Пупкин

Стакан молока вскипятить в микроволновке удобнее чем где либо.

Вася Пупкин

Да и мы не парились. Реально удобнее кастрюлек просто. В пакет скидал, таймер на пару минут. Если закипело раньше, то выключил. Если забыл, то тоже ничего страшного.

Идущий К Горизонту...

Может. Спорить не буду)

Katerina Burkunova

У меня нету, нет готовить я не пробовала но если курицу поставить на разморозку на 10минут она зажариться

Валерий Гусев

все знают что она вредна.Но! Лень матушка а потому и пользуются.Но в ней готовить? Это супер лень)))))))))

Лика Тахтеева

У меня нет у меня аэрогриль на нем все готовлю а так можно наверное готовить в интернете посмотрите

Любава

готовили..когда ремонт на кухне делали))) а родители всегда картошку готовят только в микроволновке

Радуга Рада

У нас нет.От нее вредные для здоровья излучения,а в пище разрушаются витамины и полезные вещества

⚛А
⚛Алиса⚛

Баклажаны, оч вкусно и быстро. Ещё утку готовила, не понравилось...пересушена немного была.

Татьяна

я пробовала..готовить.Мне не понравилось.Хотя картошка в горшочках неплохо выходит..)

Елена Дробчак

есть..например омлет..очень вкусный получается..или бисквит ..очень нежный..

Из
Издалека

Омлет суперский!

Елена Дробчак

дети чипсы себе делают....

Из
Издалека

Я тыкву запекаю

Елена Дробчак

и для запекания.в бумаге ..пойдет..

Идущий К Горизонту...

Про омлет часто слышу, надо попробовать

Елена Дробчак

ага очень вкусный..

Георгий Берёзкин

К сожалению, ничего вразумительного не скажу. У меня нет микроволновки...

Black White

я и разогревать стараюсь на плите. в ней только сырое мясо размораживаю

Ирина

у меня нет и не надо, после того, как пища там побывала ее лучше не есть