Юля Макарова

Есть какой то толк от этих труб?

Шухрат Собиров

огнетушитель привязать)

Ирина Кох(Волкова)

Курсовая устойчивость лучше. От задних правда не значительно, а вот передняя растяжка очень полезна, тем более на трассе с колеей от фур.

Виталий Ильчук

Торсионы штоль!?)

Де
Денис

Енто Какой то Не правильный Полотенцесушитель! Дарова, Игорях!

Светлана Роц

Это рулевые тяги поворота задник колес!

Станислав Батвиловский

Если по ним антифриз пустить - будет тёплый багажник!

Айсулуу

Это что вешалка для мокрого белья????

Слава Горбачев

Мне кажется панацея и загромождение багажника

Анастасия Афанасьева

как Гринев написал выше, это распорки чашек задних стоек
служат для увеличения жесктости кузова и улучшения устойчивости и управляемости авто

Эльзира Султаналиева

На ГАЗ-24 только одну трубу на это место вваривал. Запаску на неё ложил, получалось больше места в багажнике. На этой Волге запаска как на М-412,чуть не пол багажника занимает.

M)
Marichka )))

Панты натуральные, развод, лохотрон !

Ан
Антон

делают багажник меньше! Если бы был положительный эффект, производитель их устанавливал, не упустил возможность заработать .

Юрий Цыганков

ионые отражатели