W G

уснуть не можешь? о чем думаешь? может слонов считаешь, или считаешь до 1000?

Ответы
Angelina Goncharova

слоны виртуальные - лучше бы считать купюры. но выходим вечером на прохладу - на прогулку - посиделки на лавочке - ветерок , смотри как пиво пьют , час полтора - а потом домой - и спать - как убитые

Римма Чечётка

Я представляю поле под голубым , летним небом, берёзки....Сон очень быстро приходит.

Надежда Желудевская

У меня всегда хороший сон...а если вы не спите...примите снотворное

Знакомая Незнакомка

ценю время сплю когда хочу , когда не сплю мне тоже хорошо

Фенька

баранов....а потом с пастухом познакомилась............

W G

👍 🙂

Татьяна Гамаюнова

До 3х, а в пол четвертого уже засыпаю.

W G

👍

Светлана Агламазова

А по наглой рыжей морде?не хотите

W G

☹️ 👇 👎

Ofelya Cafarova

Хочу научиться левитировать.

Remete

Баранов считаю

W G

👍

Marina Sadovaya

Засыпаю сразу

W G

хороший у тебя сон

Marina Sadovaya

Ещё какой

Ве
Вера

Книгу сочиняю

W G

👍

Alla Lala

бред дебила..

Alla Якубович..

мечтаю.....

W G

о чем?

Alla Якубович..

О ЖИЗНИ, ДУМАЮ,ПОЧЕМУ ЖЕ У КОГО-ТО ЕСТЬ УЖЧИНЫ, КОТОРЫЕ И ЧАЙ В ПОСТЕЛЬ И ЦЕЛУЕТ ,И УВАЖАЕТ,И ПОНИМАЕТ, А ЗДЕСЬ И СЧАСТЬЯ НЕТ..

W G

значит не повезло тебе

Alla Якубович..

понимаю..ну,не судьба