Наталья

И после конференции Путина вы всё ещё хотите говорить об изменах, сексе и алчных женщинах? Главная проблема в стране -это мусор )))))

Ответы
Грач Налбандян

А, разве не так? Мусор в головах, в чиновниках, в СМИ.... И прочее, и прочее, и прочее.

Наталья

У чиновников не мусор.

Грач Налбандян

Ну, это они так считают.

Эд
Эдуард

Это так и есть-мусор во власти. Слишком уж много его там в последние годы.

Наталья

Спасибо. Что поняли правильно)

Эд
Эдуард

Стараюсь.

Swetlana Grisanova

Главная проблема в том, что люди разучились уважать себя и друг друга.

Наталья

А как уважать себя? З/п урезали, премии все отменили...Не нравится-увольняют.

Swetlana Grisanova

Может быть надо снизить свои потребности? Денег нет, а машины у всех, холодильники забиты, одежда как на показе мод.

Наталья

У меня машины нет. Не у всех-как на показе. Мы в разных кругах.видимо, общаемся. я-не жалуюсь. Но когда раздувают штат управленцев,когда бессмысленные комиссии без конца шныряют по делу и без....

Swetlana Grisanova

согласна, мы многих тунеядцев кормим, но и этому придёт конец

Наталья

Тема очень глубокая. Не будем портит друг другу настрой в этот прекрасный зимний вечер! Спасибо, что поняли🌹

Swetlana Grisanova

Да, Вы правы, мы ничего не решим, но хорошо, что едины в наших мнениях

Александр ,,,

Он еще сказал, что как порядочный мужчина когда-нибудь жениться)))

Наталья

Личная жизнь его меня не волнует.

Надежда Куликова

а это действительно проблема и еще какая😙

Наталья

Так и сказали же.

Зинъ Черн

А что, он уже секс запретил?

Наталья

Нет. Дела по-важней измен-шмен в стране есть)

Зинъ Черн

Ну спасибо ему, хоть женщин-то алчных до секса он оставил? А то я уж и за него собираюсь поволноваться

Наталья

😄

Зинъ Черн

Да ланно, ништо, мы же хитрые, найдём себе укромность

Сергей Киселёв

Во-во и на помойку.

Наталья

Всё-на помойку! Оно же и останется. Всё равно не убирают и не сожгут)

Марина

Это Вы мусор

Наталья

🌹 🌹 🌹

Владимир Перевозчиков

в голове....

Наталья

и в голове-тоже.

Канат Биримкулов

Не сорите

Наталья

Города задыхаются о свалок. Этим специалисты должны заниматься. Я сбрасываю свой туда куда положено.(мусоропровод)