Рома Литовченко

Что такое свидание, когда тебе за 40+? Это когда сидишь, слушаешь бред и мысленно понимаешь: - Ну нет, настолько секс я не люблю!:) А вы на сколько?

Ответы
Ирина

Вспомнился анекдот. Все было нормально. Сидели, выпивали. Драка началась после слов: "Семантика этюдности в прозе Пришвина неоднозначна".

Рома Литовченко

😁👍 дилетанты

Ирина

))

Дарья Иванова

А я вообще рассматриваю секс как дополнение к чисто человеческой симпатии. А для нее надо очень хорошо человека узнать

Мисс

а вам что за 40?многие мужчины полноценные и здравые требуют секс и в 50..значит мужик хилый по здоровью

Рома Литовченко

🤪 вы хоть смысл поняли вопроса?:) мне за 40. и я не настолько секс люблю чтобы спать с дурой. Это в 20 еще можно себе позволить когда сам дурак.

Мисс

полно умных девушек от 35

Рома Литовченко

согласен:) но ситуация описанная выше и предложенная на обсуждение предполагает обратное:) частный случай:) а умных да! пруд пруди! судя по спрашке

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну так может она сидит и думает "да когда же он наконец предложит потрахаться? язык уже отвалился" ))

Десант

А я люблю. дала - отлично, мой интерес, могу и бредл послушать, пусть несёт ахинею

Десант

не фу

Рома Литовченко

вот именно что фу

Е. К.

😁 да в этом возрасте уже иные ценности и желания. Как то дураки не прельщают

Рома Литовченко

👍 молодец

Е. К.

🤝

Е. К.

🤝

Василиса Евгеневна

та ладно. ну не скот же ты чтоб сразу валыть.даже в 16 как то повнемательнее

Рома Литовченко

не скот:)

Василиса Евгеневна

ну вот. может вы другой в жызне

Рома Литовченко

все может быть:)

Василиса Евгеневна

так что ухажеванея некто не отменял

Ринат Фамутдинов

Ну!!! Был накормлен на 5 дней вперёд и... фигвам... спал мирно один в люле!!!

Нинуля

Это не когда слушаешь бред а смотришь на того с кем свидание

Рома Литовченко

в смысле вам картинка важнее содержания:) ну тут да, согласен таких тоже много.

Нинуля

На свидании ни когда не поймёшь истенного содержания а вот картинка даёт явное представление ещё до того как оппонент открыл свой рот..

Рома Литовченко

:)) ну то да:) возможно и так. Ну допустим очень красив. а когда открыл рот не очень:) что делать?

Нинуля

Ну раз не очень тогда о чем речь вообще?))))

Рома Литовченко

вот и я о том же:) в вопросе об этом.

Нинуля

Ну так и я об этом))))

Марина

Вот женщины замуж хотят.

Марина

Недавно переехали из Казахстана.

Рома Литовченко

вы? а куда?

Марина

Нее)) Это не я. Они переехали в Ялуторовкс.

Не
Незнакомка)

А ты начни свой бред рассказывать,без пауз ...😄😁

Не
Незнакомка)

А вообще,умная женщина больше слушает мужчину,чем говорит сама!

Рома Литовченко

и хитрая:)))

Не
Незнакомка)

Ну чуть-чуть...Сильно хитрых женщин не люблю прям...

Рома Литовченко

а мужчин?:)

Не
Незнакомка)

Тоже

Анастасия

😂а мне не 40+ и прокрастинацией не страдаю)

Кто-То

Могу и бред послушать и сам побредить.

Марина

Прекрасные свидания после 40+

Рома Литовченко

смотря с кем, не так ли?

Алевтина Немерова

Я не хожу на свидания...

Рома Литовченко

нечего там делать

Павел Сингин

Там уже с животами оба

Павел Сингин

И на 80% тела далеко не в спортивной форме😆

Павел Сингин

Тела'

Романа

Когда слушаешь блюз...

Ирина И

Тоже не настолько 😂

Наталья

несчастные люди...

Александр Аксютин

РОМАН МНЕ 58 ВСЕ НОРМАЛЬНО, СВИДАНИЕ, СЕКС, В ЧЕМ ПРОБЛЕМА?

Рома Литовченко

в смысле вам по-барабану интеллект партнера? вам лишь бы присунуть?

Александр Аксютин

НУ ТЫ САМ НАПИСАЛ ПРО СЕКС ВОПРОС И БРЕД НЕ НЕСЕТ НИКТО ВСЕ НОРМАЛЬНО

Рома Литовченко

вам просто везет с партнерами:)

Анна ***

Вообще не знаю)