L S

Вы реально работаете на своей работе или создаёте её видимость ?

Ответы
Вера Простакишина

На моей работе видимость не создашь.Работу необходимо выполнить 100 % и даже лучше,мы даем людям тепло и электроэнергию,поэтому мы в ответе своей работой за благосостояние народное 🙂

Fenix🇱🇹

Реально работаю, от моей работы зависит здоровье и жизнь людей. Везде стоят камеры, работа командная рядом коллеги поэтому ленится не сможешь, все всё видят.

Марина Ежевик@

Мою работу не видно, пока всё хорошо. Потому что правильная система, которая хорошо налажена, не требует постоянного вмешательства моего.

Ольга Просто ******

Реально работаем..видимость при всем желании неудастся создать..ведь от нашей работу зависит жизнь человека....

Марина

Я реально работаю и хочу Вас спросить, если Вы создаёте её видимость работы, то получаете видимость зарплаты?

Ольга Леченко

На моей работе не получиться создавать видимость, так как заработная плато состоит от сделанного материала

🇷🇺Anna😊

Когда работала, один человек сказал мне - здесь, похоже, одна вы работаете, а остальные так... (

Стас Васильев

Реально работаю...!!! И хочу работать и буду. Каждое движение, монета. Хочу двигаться и могу

Ольга Николаевна

Работаю. Иначе зарплаты не будет, да и профессиональной лентяйкой я никогда не была.

Евгения

У меня такая работа что видимость создать не получится даже если очень постараться

Светлана Из Деревни Нагаркот

Если я не сделаю свою работу, то меня сразу укопают либо моряки, либо налоговики)))))

Александр Шебалин .

Вообще работа для меня всегда большой праздник.А в праздники,я никогда не работаю.

Неголубой Огонёк

а щас работать не надо...за работу ни кто не спрашивают...спрашивают план и отчет

По
Полина

Очень сложно притворяться или создавать видимость у операционного стола😁

Lаzy

У меня априори невозможно " создавать видимость". Только- реальная работа.

Вячеслав Серкин

С работы выгнал начальник на пенсию. Вот сейчас реально на себя работаю.))

Найдёна Алёшковна

когда есть работа - я её работаю, а когда её нет - приходится изображать))))

Ксюша Волочук

Если бы я имела работу то работала бы,создавать видимость я не умею

Андрей Север

Если они думают что плптят, пусть будут уверены, что мы работаем...

Елена Успенская

я советской закалки и работаю реально , а вы создаете видимость?