Вл
Владимир

Какой давности у Вас стоит водка? У меня 2007 года, Московского завода.

Ответы
Vlad Korn

У меня подарок шефа, когда я уволился - бутылка коллекционного виски за 1000 долларов. Где-то 1999-2002 год.

Вл
Владимир

Ого!!! И за то, что уволился.

Vlad Korn

Нет, конечно. За хорошую работу много лет. Сам он был любитель выпить, прекрасно знал, что я не пью крепкие напитки и тем не менее подарил бутылку виски. Их осталось после аукциона несколько бутылок. Спецзаказ, очень маленькая партия. Так и стоИт дома не открытая.

Вл
Владимир

Добрый вечер! Я понял. Молодец, Влад, и так держать дорогой, пусть стоит на всякий случай!!! И не надо вообще пить.

Vlad Korn

Не пью. Водку в последний раз пил в 2013 году, на поминках друга и одноклассника.

Вл
Владимир

Это правильно. А я последний раз, в 2017, но совсем чуть.

Vlad Korn

🤝

Майя Петрова

Два месяца - купила для хоз. надобностей и кулинарии

Вл
Владимир

Нормально))

Ценитель Прекрасного

Советская есть. Из эсэсэра.

Владимир Жиров

С 1993 года. Столичная.

Вл
Владимир

Супер!

Владимир Жиров

В 1993 году умер мой отец. Как раз было ограничение продажи спиртного. Вот с тех пор в подполе пол-ящика и осталось.

Вл
Владимир

И дальше, куда всё это "добро"?

Владимир Жиров

Пусть стоит, есть не просит.

Вл
Владимир

Это уж точно.

Да Я

У меня нет водки

Вл
Владимир

Тоже правильно!)))

На
Наталия

И у меня нет водки и мне сказали, что напрасно

Вл
Владимир

Кто сказал, что напрасно? Может надо для растирки)

На
Наталия

Да

Уральская Рябинушка

Всё, я иду к вам

Вл
Владимир

Давно не пью, много лет.

Уральская Рябинушка

А вино, коньяк? всё это я пью😁

Вл
Владимир

Ни чего не пью спиртное. Только компот, кислое молоко, минералку.

Изгоняюбесовлаем

86 пшеничная

Константин Саратовцев

"Кристалл"?

Вл
Владимир

И Артемида

Константин Саратовцев

Не помню.

Вл
Владимир

Да.

Константин Саратовцев

У нас не было.

Вл
Владимир

Она была там, где пью совсем много)))