The Melody Of The Heart

Планета Земля выглядит, как большое бескрайнее поле, в котором присутствует великолепие гор и бурлящих рек, голубых озёр и тихих заводей, цветные ковры полей и лесов, несущие изысканную таинственность и неповторимую сказочность.Цветами этой планеты, выражены людские Души, полные тонкого аромата доброты и тепла.Благоухание этого аромата способно окрылять людей, или дурманить хмелем. (the.World Linden)

Ответы
Людмила Кузнецова

Если Вам или Вашим знакомым понадобиться помощь в мире недвижимости (оценка, аренда, купля-продажа, приватизация, ипотека. наследство и т.п.) - буду рада помочь. Работаю в Москве и МО. Мой телефон 8-917-590-47-33. Консультирую бесплатно.

ДА
Диляра Аликулова

как здорово читать эти строки под музыку – "Love Story" в исполнении Ричарда Клайдермана

Елена

Прекрасна земля нужно только видеть это в своем разуме и чувствовать своей душой.

The Melody Of The Heart

Прекрасно все и совершенно,но в суете мирской все меркнет ,как луна в тумане.

Елена

Да

Наталья Исупова

но почему среди такого обилия красоты столько негатива и злобы?

Лариса Ларуша

как красиво написано, а какие красивые виды есть в Инете....!!!

Наталья Дывуляк

Дурманит жизнь весно и летом а грусть приходит осенью.

The Melody Of The Heart

Я не так думаю.=)

Наталья Дывуляк

А я думаю имено так. Грустно, что ушло лето, нет больше тепла. И грусть в каждой дождинке.

Лида Переверзева

не всегда люди цветы этой планеты губят ее

"посторонним В.."

ода к земле

Галина Дерхо

🙂 :[---ЗДОРОВО СКАЗАНО!!!СПАСИБО!!! 🙂

Галина Дерхо

нет....в "моём мире"...

The Melody Of The Heart

Да, это сам.

Галина Дерхо

ХОРОШИЕ ФОТО!!!

The Melody Of The Heart

Спасибо)

Галина Дерхо

НА ЗДОРОВЬЕ!!!

Ольга Бойченко

больше на кучи мусора похожа...((((

Анна

Надо ещё услышать этот аромат

The Melody Of The Heart

Закройте глаза и представте прочитанное в обраезе музыки.)

Я С Марса

кстати, она совсем не круглая)

Кarimova Аygerim

ну прям нет слов поэт просто))

Лариса

Очень красиво написано!!!!

Людмила Персицкая

Красиво и правильно!!!!!!!!!!

Удовиченко(Юганова) Антонина

молодец сказал скворец

Vera Nnnnnnnnn

Отличное высказывание.

Pvasilich Tsebernyak

Истинно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Serega Jakovlev

......................................

Татьяна

иии?

Физическое Лицо (Ж)

здорово!

The Melody Of The Heart

Спасибо за оценку)