Алексей

как бы вы отреагировали (если вы М 28лет) на то, когда при разборе корзины с одеждой, 19 летняя девица швырнула вам в лицо одну из тряпок?

Ответы
N` Angel

Как вариант - швырнуть ей в ответ ту же тряпку. А потом спросить: "Ну как, нравится?!". На все её вопли и возмущения просто сказать: "А с чего ты решила, что это понравится мне?! Почему тебе можно так делать, а мне нет?!". Думаю, это показательное выступление не пройдет даром 🙂

Алексей

даже если она так заигрывает?)

N` Angel

Странный способ для заигрывания...

Алексей

такие нынче девки пошли)

N` Angel

Жесть 🙂

Ирина Бритова

Смотря что за тряпка?Может чужая ? Тогда понятно почему швырнула я бы и корзину на голову одела.Ну а если нет то швырнула бы обратно а потом поцелуй её смягчил бы.Не стоят такие мелочи вашего внимания! Любите друг друга вопреки всему.

Екатерина Ерилова

Если с точки зрения разницы в возрасте (мудрость, опыт и тд) ничего или пристыдить (сработает полюбому, главное спокойствие и ровный тон); если без прогнозно - как леща бы охватила)

Юлианна Королева

Ооо...это по настроению)))...Можно было бы сделать тоже самое, Можно было бы отчитать, что ни к чему не привело бы....а Нужно сделать и то и другое

Светлана Климанова

Я хотя и женщина, но не потерпела бы. Выгнала бы или ушла сама. В зависимости от того, чей дом. Потому что никто не имеет права нас унижать.

Юлия Мужикова

Чисто как женщина я б ее хорошенько придушила той тряпочкой))) а если я М 28... Скорее всего подставила ей незаметно подножку..как-то так)))

Андрей Дюкарев

Сделал бы замечание и при повторении залепил бы в ответ наверное. Не знаю точно, зависит от настроения. Мог бы и сразу залепить )))

Диляра Минькина(Пермь)

посмотрела бы и отошла в сторону.. она же больная,неодыкватная... не знаешь,что может еще выкинуть..а останешься виноватым..

Татьяна Николаева

Пожелаю ей удачи в поисках и отойду!. не надо раздувать конфликт на ровном месте, особенно когда видишь, что нарываются

Marina Melnik

Странные у вас отношения . Про Любовь, Уважение и Воспитание не слышали ? Как жить дальше будете с такими отношениями?

Алексей

так вот у нее отсутствовало уважение к старшим

Marina Melnik

Это ваш выбор с кем быть или не быть

Мария Милаш

А зачем она разбирала корзину? На выкидон тряпок и грубые слова - плохо! Правда, не отреагировала бы так же....

Алексей

ну продавцами были... вот и разбирали досыл

Мария Милаш

не повезло!

Наталья

меня восхищают умные и красиво-сдержанные мужчины, если вообразить себя молодым мужчиной, то именно таким

Алексей

🙂

Жанат Лукпанова

Если красивая, то постаралась отреагировать какой либо шуткой, авось получиться познакомиться поближе

Лизаветка Полунчукова

Трудно отвечать. Я женщина, во-первых, ну и недостаточно вводных данных, во-вторых. Но, приятного мало.

Кобра 13*****

получила бы в зубы или мордой об корзину, причем без грубых слов. они ей только слух ласкают)))

Алексей

ну вам бы и не посмела так сделать

Кобра 13*****

второй раз - да. а первый - она ж не знала... 😄

Алексей

я имел ввиду реакцию парней лет 28ми)

Кобра 13*****

оттаскать за ухо, чтоб неделю помнила, и выгнать хамку к маме, пусть довоспитывают или найдут ей лоха. :? А про М28 что-то я сразу не заметила)))

Алексей

да я отредактировал)

Кобра 13*****

ну я и думаю - как могла не увидеть :?

Алексей

да и зачем то ограничение поставили, не все слова влезли(( пришлось укоротить

Александра Всёок

Зачем? Какая корзина?! Какая тряпка? Зачем вы берете одежду с незнакомыми девицами?! О_о

Алексей

а что за пмс?

Александра Всёок

Вам точно 28?

Алексей

уже больше) но я в инете расшифровал))

Александра Всёок

А. Ну с обновлением терминологии вас )

Алексей

🙂

Ценитель Прекрасного

Сказал бы, что это неприемлемо: пусть извинится, и в следующий раз не потерплю такого.

Ромашка Любимая

Ха, у этой девицы 19 лет, появилась бы новая врощая в голову шляпка в виде этой карзины

Ольга Демышева

Клиенту грубить нельзя Если вы продавец. Нужно вежливо узнать что её не устраивает.

Алексей

так она тоже продавец)

Ольга Демышева

Ну тогда без лишних глаз. в крайнем случае можно на ногу встать, не так заметно.

Светлана Иващено

даже не могу представить что я м ,ну не выбирайте девиц что выбираете то и получаете